Российские звезды с трудным детством: 8 знаменитостей

Мы думаем, что жизнь звезд - это счастливое детство и беззаботная юность. Однако, некоторым представителям российской элиты пришлось пережить трудности и лишения, прежде чем они смогли добиться высот, о которых мечтают многие. Детству этих 8 звезд не позавидует никто.

Ани Лорак

Семья Каролины распалась еще до ее появления на свет. В итоге мама осталась одна с тремя детьми. Они переехали в небольшой городок Черновцы и поселились в доме без каких-либо удобств, даже туалет был расположен на улице. Одна из самых востребованных певиц российской сцены вспоминает, как донашивала вещи за своим братом и почти всегда ходила голодная. Очень сложное положение и бедность вынудили мать Ани Лорак отдать ее и брата в интернат.

Наталья Водянова

Девушке приходилось делить скромную однокомнатную квартиру со своей матерью и сестрой. Отец ушел из семьи, когда узнал, что младшая девочка родилась с особенностями развития. Это произошло, когда Наташе было всего 6 лет. С самого детства она заботилась о малышке, а став немного старше и даже не закончив школу, сразу устроилась на работу. Сегодня востребованная фотомодель говорит, что именно трудное детство помогло ей добиться успеха.

Вера Брежнева

Вера родом из многодетной бедной семьи. Ее отец - инвалид, а мать была просто не в состоянии прокормить семью с 4 детьми. Девушка после уроков в школе подрабатывала мойщицей посуды и няней. У нее были очень сильные комплексы по поводу бедности, и она почти ни с кем не дружила.

Роза Сябитова

Роза выросла в семье алкоголиков. Отец обычно был довольно спокойным, а мать часто проявляла агрессию и часто избивала ребенка. После появления в семье сына, Розу и вовсе стали считать обузой. Телеведущая вспоминает, что ее родители постоянно дрались и ругались, и что ее единственной мечтой было сбежать и никогда не возвращаться домой.

Эдита Пьеха

Родной отец ушел из жизни, когда Эдите было всего 4 года, и ее матери пришлось выйти замуж за простого деревенского мужика, чтобы хоть как-то выжить. Отчим постоянно бил девочку и считал данный принцип воспитание вполне приемлемым.

Стас Пьеха

Всем казалось, что детство Стаса было очень счастливым, ведь он был внуком великой артистки. Однако, как признается сам певец, завидовать было нечему. Он никогда не имел настоящей семьи, все детство с ним провели няни, и он всегда чувствовал себя очень одиноким. В связи с этим, он очень рано пристрастился к вредным привычкам и даже употреблял запрещенные вещества.

Юрий Шатунов

Отец никогда не любил сына, а когда Юре было всего три года, он бросил семью. Отчим мальчика злоупотреблял алкоголем и будущий певец почти все свое время старался проводить со своей бабушкой. Когда Шатунову было 11, его мать смертельно заболела. Опеку над мальчиком взяла тетя, но Юрий сбежал из дома, а в 1985 году попал в детский дом в Оренбурге, что и изменило его судьбу.

Екатерина Семенова

Будущая эстрадная певица в возрасте 6 лет сначала лишилась отца, а через 5 лет от рака умерла ее мать. Екатерине чудом удалось избежать детского дома. Опеку над ней взяла старшая сестра, у которой уже было двое детей. Будущая звезда помогала сестре: по утрам перед школой она мыла полы в подъездах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.