Прекрасные женщины одного из главных красавчиков Голливуда — Бреда Питта

Брэд Питт в настоящее время не женат и, как сообщается, готов к построению новых отношений. Судя по его бывшим пассиям, несложно догадаться, какой будет новая избранница.

Стилисты неоднократно замечали, что актер вольно или невольно копировал манеры поведения своих подружек. Видимо, они оказывали на него существенное влияние. Кроме известных романов с Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли были еще такие, которые общественность могла и не заметить.

Первые женщины

Одной из самых первых подружек 55-летнего ловеласа стала актриса Кристина Эпплгейт. Она, как известно, бросила Питта сразу же после церемонии MTV Movie Awards и ушла к другому. Она отказалась раскрыть имя своего нового возлюбленного, ради которого оставила самого Брэда, сославшись на то, что она пообещала сохранить эту тайну. Однако позже музыкант Себастьян Бах рассказал прессе, что тем счастливчиком был он.

Почти сразу после расставания с Кристиной Питт начал встречаться с подругой и протеже Саймона Коуэлла Синитой. Пара вместе даже появилась на торжественном мероприятии в 1988 году.

Далее были модель Робин Гивенс, которая впоследствии стала женой Майка Тайсона, инди-актриса Джульетта Льюис и восходящая звезда дубляжа Элизабет Дейли.

В ту пору Питт в интервью признал, что был слишком легкомысленным и обращал внимание на красивую картинку.

А вот и Гвинет

С актрисой Гвинет Пэлтроу Питт начал встречаться в 1994 году. Пара познакомилась на съемках фильма "Семь", а спустя два года успела обручиться. Брэд даже во всех интервью называл ее "любовью всей его жизни". Они вместе появлялись на многочисленных мероприятиях, где постоянно становились победителями неофициальных номинаций "Самая красивая и горячая пара современности". Так считала общественность. Так было в действительности. Они не взрывали таблоидов, не участвовали в разного рода скандалах. Все было тихо и мирно в этих отношениях. Потому-то для поклонников стало полной неожиданностью известие о том, что они приняли решение расстаться.

Позже Пэлтроу рассказывала в интервью,что ее бывший парень «слишком хорош» для нее. Ее отец был «опустошен», когда они расстались, ведь семья успела полюбить актера «как сына».

Команда Энистон

После расставания с Гвинет Питт недолго ходил в холостяках. С Дженнифер Энистон он познакомился в 1998 году. Встреча была странной - их агенты решили устроить актерам свидание вслепую.

«Она фантастическая, она сложная, она мудрая, она справедливая, у нее большое сочувствие к другим... и она просто такая классная», - говорил влюбленный Питт в интервью журналу "Роллинг Стоун".

Свадьба состоялась в 2001 году в Малибу. Все детали были продуманы до мелочей. На организацию было потрачено более 1 миллиона долларов. Актеры поженились в шикарном поместье с видом на Тихий океан. Гости, в том числе Сальма Хайек, Дермот Малруни, Кэмерон Диаз и Кортни Кокс, подписали договор о неразглашении подробностей мероприятия. Спустя три года супруги развелись.

Команда Джоли

Причиной развода стала новая любовь Питта. В 2004 году он познакомился с коллегой по съемкам фильма "Мистер и миссис Смит" Анджелиной Джоли. Какое-то время влюбленные вынуждены были скрывать свой роман. В прессе разразился настоящий скандал, когда всем стала очевидна правда. Общественность раскололась на два лагеря - "Команда Энистон" и "Команда Джоли". Даже сестры Хилтон поддержали движение.

«Мне открылась истина: я так старался найти фильм об интересной жизни главных героев, но сам и не жил такой. Я думаю, что мой брак [с Энистон] как-то связан с этим, с притворством. На самом деле отношений будто и не было как таковых».

Мистер и миссис Питт

Питт с Джоли были вместе долгих 12 лет. «Когда кто-нибудь спрашивает меня, почему мы с Энджи не женимся, я отвечаю: "Может быть, это случится, раз уж этого все так ждут". Я очень хотел бы этого, хотя всегда был против каких-то условностей и шаблонов. Я считаю, что все должно происходить естественно, по обоюдному согласию. К примеру, многие говорят, что однополые браки разрушают детскую психику и часто не заканчиваются ничем хорошим. У меня есть масса примеров друзей и знакомых, живущих в таких союзах, воспитывающих детей и любящих друг друга», - говорил Питт в 2009 году.

Он восторженно продолжал рассказывать о своей возлюбленной в многочисленных интервью обо всем подряд: будь то ее навыки материнства или склонность к депрессиям. Она и не была против, а показывала на красных дорожках снова и снова, как любит своего избранника. «Она все еще плохая девочка, и это восхитительно. Но это проявляется, конечно, в интимной обстановке», - говорил об отношениях с Джоли Брэд.

«Одна из величайших, самых умных вещей, которые я когда-либо делал, - это подарить своим детям такую маму, как Энджи. Она просто замечательная. И я очень счастлив быть рядом с ней. С такой партнершей, как Энджи, я знаю: когда работаю, дети счастливы, в безопасности и процветают. И когда Энджи работает, она знает, что в доме происходит то же самое», - откровенничал влюбленный Питт в 2011 году.

В конечном счете Джоли подала на развод в 2016 году, и это было грязно. Прозвучали обвинения, кульминацией которых стало интервью в GQ, в котором Брэд подробно рассказал о расставании: «Для меня каждый шаг был шагом к прозрению, пониманию, некой радости. Да, избегать боли - это настоящая ошибка. Это настоящее упущение в жизни. Это те самые вещи, которые формируют нас, те самые вещи, которые помогают расти, которые делают мир лучше, как ни странно. Ирония судьбы. Я считаю, что без потерь нет любви. Всегда приходится чем-то жертвовать. Теперь я свободный человек, и есть время подумать над своим поведением».

Жизнь разведенного папы

После развода с Анджелиной Джоли самый сексуальный мужчина современности не подтвердил ни одного слуха о своих любовных похождениях. Видимо, следует одному из правил "Бойцовского клуба".

В какой-то момент его уличили в связи с профессором Массачусетского технологического института Нери Оксман. Сама она не отрицала и не подтверждала догадки. А позже появилась информация, что красавица начала встречаться с влиятельным бизнесменом.

Поговаривали также, что Питта в разных местах видели то с Кейт Хадсон, то с Эллой Пурнелл, то с Сиенной Миллер.

Как бы то ни было, общественность отчаянно ждет его воссоединения с Дженнифер Энистон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.