Прерванная жизнь: роль Ольги Орловой в судьбе певицы Натальи Лагоды

39 мая 2015 года скончалась Наталья Лагода, популярная исполнительница, судьба которой сложилась очень трагично. Ее кончина — настоящий удар для близких. Но пострадала и Ольга Орлова — публика с хорошей памятью вдруг вспомнила о том, что именно Оля в свое время увела мужа у покойной и косвенно стала причиной ее смерти.

Разлучница или испуганная беременная девушка?

Наталья Лагода родилась в обычной украинской семье. Девушка вышла замуж сразу после окончания техникума, родила сына, но затем развелась с мужем. Ей хотелось успеха, достатка и славы, именно поэтому, оставив сына с мамой, молодая красавица уехала в Москву. Наташа долго ходила по модельным агентствам, но работу ей никто не предлагал. Чтоб как-то зарабатывать на жизнь начинающая модель устроилась в стриптиз-клуб — именно здесь у шеста ее и заметил богатый бизнесмен Александр Карманов.

Именно он без тени сомнений вкладывал миллионы в карьеру Натальи, делал все, чтобы сделать свою гражданскую жену популярной певицей. Но вот верным его вряд ли можно было назвать. Несколько лет спустя Александр закрутил интрижку с певицей из группы «Блестящие» Ольгой Орловой.

Новая пассия бизнесмена (которая, к слову, была хорошей подругой Натальи) забеременела. Эта новость шокировала и Александра, и Наталью, и общественность. Карманов, недолго думая, расстался со своей гражданской женой и предложил руку и сердце Ольге.

Но Лагода пережить измену мужа и подруги так и не смогла — у нее случился нервный срыв. На глазах своего сына она прыгнула из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Певица сумела выжить, но травмы ее были очень серьезными. Целый месяц Наталья провела в коме, после чего совершенно неожиданно для врачей, которые разводили руками, пришла в себя. Далее последовала длительная реабилитация, счета за которую оплачивал ее бывший муж.

Брак так и не сложился

Крепкий брак Орловой и Кармановому построить так и не удалось. Оля родила сына Артема, но в 2004 году супруги подали на развод. Певица говорит, что за три года они успели сильно измениться и перестали радовать друг друга. В один момент Ольга поняла, что муж стал ей совершенно чужим человеком и вряд ли они когда-нибудь смогут быть счастливы вместе.

Трагическая кончина Натальи Лагоды

К сожалению, после своего прыжка из окна Наталья так и не смогла полностью восстановиться — звезда, появлявшаяся на развороте «Плейбоя», стала инвалидом. Ей было трудно двигаться, постоянно случались нервные срывы. Наташа решила вернуться домой, на Украину, где и познакомилась со своим вторым мужем Виталием Симоненко. Парень уговорил певицу продать квартиру в центре Москвы и открыть автосервис в Луганске.

Жизнь супругов была сложной. А после начала боевых действий в Луганске стало еще труднее. Оба супруга заливали горе и стресс алкоголем. Кстати, врачи говорят, что умерла Наталья как раз из-за своей любви к спиртным напиткам — организм был настолько истощен, что не смог побороть пневмонию.

Стоит ли винить в смерти бывшей звезды Ольгу Орлову? Вряд ли. По крайне мере, сама артистка вины за собой не чувствует, а сотни негативных комментариев и обвинений в ее адрес считает откровенно несправедливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.