Звезды, которые в начале своей карьеры жили на улице

Когда мы видим знаменитых людей, то нам трудно представить, что когда-то они сталкивались с финансовыми трудностями и были бездомными. Но вся правда в том, что многие самые популярные певцы и актеры прошли трудный жизненный путь. От актера, который жил в фургоне, до технического гения нашего времени, который потерял комнату в общежитии - перед вами звезды, которые в начале своей карьеры жили на улице.

Крис Пратт жил в фургоне

Задолго до того, как Крис Пратт помог спасти Галактику в роли Звездного Лорда в «Стражах Галактики», он был еще одним начинающим актером - за исключением того, что в отличие от многих его сверстников он не стучался в двери городских студий. Потому что Пратт жил из фургоне на Гавайях. Как он там оказался?

После изучения актерского мастерства в местном колледже его родного города Вашингтона, будущий актер был очарован жизнью острова.

«У меня был друг, который сказал, что я должен попробовать пожить там», - сказал Пратт.

В 2014 году Пратт поделился фотографией этого фургона на Мауи: «Это фургон, в котором я жил! В моей руке сценарий фильма, который вытащил меня из бедности. Сумасшествие».

Холли Берри осталась в приюте для бездомных

Холли Берри стала первой актрисой афроамериканского происхождения, получившей премию "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме «Бал монстров» 2001 года. Но задолго до этого успеха, будучи скорбящей вдовой и матерью, Берри переживала тяжелые времена. В 21 год она оказалась в приюте для бездомных, пытаясь попасть в шоу-бизнес.

Берри, которая заняла первое место в конкурсе «Мисс США» в 1986 году, рассказала, что переехала в Нью-Йорк с деньгами, которые она заработала на модельном бизнесе. К сожалению, эти денег не хватило, чтобы месяц просуществовать в мегаполисе. Актриса теперь считает, что те трудные времена укрепили ее решимость.

Стив Джобс лишился комнаты в общежитии

Как генеральный директор Apple Inc., Стив Джобс помог революционизировать наш способ общения с другими людьми и технологии, которые мы используем для этого, но его путь к успеху был довольно трудным. Воспитанный в приемной семье, Джобс поступил в колледж Портленда, штат Орегон, в 1972 году, но его опыт учебы в колледже был непростым. Парень был бездомным.

«У меня не было комнаты в общежитии, поэтому я спал на полу в комнатах друзей, и каждое воскресенье я проходил 7 миль по городу, чтобы получить порцию еды в храме», - сказал Джобс на выступлении в 2005 году в Стэнфордском университете. Он бросил учебу, чтобы не обременять своих родителей долгами.

Джим Керри разбил лагерь в фургоне со своей семьей

Комедийный актер, родившийся в Канаде, больше всего известен своими выдающимися актерскими играми и культовым чувством юмора. Но за этой маской веселого человека скрывается трудная история. Когда ему было всего 14 лет, его отец - бухгалтер, начинающий саксофонист и кларнетист - был уволен. Перси Керри нашел работу на огромной фабрике, где его дети после школы стали работать уборщиками и охранниками. По сообщениям, этот опыт вызвал сильную напряженность в семье, и в итоге Перси бросил эту работу и переселил родных в фургон.

Дженнифер Лопес спала на диване в танцевальной студии

Из-за проблем в отношениях с матерью, Лопес была вынуждена ночевать в своей танцевальной студии. Дженнифер, которая училась танцевать в балетном испаноязычном клубе, было на тот момент всего 18 лет. К счастью, все старания девушки окупились.

Она выиграла грант на обучение танцам в Европе, и после успешного окончания курса начала свою карьеру в Лос-Анджелесе.

Сильвестр Сталлоне продал свою собаку за 50 баксов

История успеха Сталлоне сама по себе довольно легендарна. Актер, который играл Рокки в течение всей франшизы, пережил тяжелые времена, прежде чем он продал сценарий для первого фильма о боксе. Согласно «Нью-Йорк Таймс», Сталлоне отправляли в приемные семьи, когда его родители работали, и он был несовершеннолетним правонарушителем, который к 15 годам сменил 12 школ. Он был настолько беден, что однажды ему пришлось продать своего пса за 50 долларов какому-то парню.

Хилари Суонк жила в машине

Согласно CBS News, Свонк бросила школу, она и ее мать покинули трейлерный парк в Вашингтоне и направились в Голливуд. Но у них не было места дома в Калифорнии. По сообщениям, они жили в машине все это время.

Даже после того, как она получила свой первый «Оскар», у Суонк все еще были проблемы с деньгами. По имеющимся сведениям, она заработала только 3000 долларов за «Мальчики не плачут».

Парень Кармен Электры украл ее сбережения

Для Кармен Электры начало карьеры в Голливуде было похоже на кошмар. Родившаяся в Огайо актриса впервые почувствовала вкус славы, сотрудничая с Принцем на профессиональном уровне.

В 2009 году бывшая модель Playboy рассказала в журнале Las Vegas Review-Journal, что в течение нескольких лет она была бездомной после того, как ее парень украл у нее 5 тысяч долларов. Ее положение было ужасным, но удача в конечном итоге повернулась к девушке лицом. Ее заметил хореограф Джейми Кинг, который помог ей найти агента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.