"Аристограм": снимки, которые выкладывают в Сеть дети голубых кровей

Артур Чатто - внук покойной принцессы Маргарет и 25-й по счету на престоле. Он ведет активный образ жизни, что означает - взбираться на горы, нырять сквозь лед в Гренландии и проводить много времени в тренажерном зале - и имеет при этом более 130.000 подписчиков в Instagram. Он также увлекается тренировками и публикует фотографии своего занятия топлес. Но он далеко не единственный королевский представитель в социальных сетях. В то время как королевская аристократия, такие как принц Гарри и принцесса Беатрис, скрывают свои страницы, другие открыто делятся своими фотографиями. Итак, кто же из королевской семьи отличился в "Инстаграме" ?

Леди Элиза Мэннерс (elizamanners), 21 год, 7 989 подписчиков

Дочь герцога Ратлендского. Элиза, в основном известная своими вечеринками и татуировкой, делится фотографиями своего отца и множеством со съемочных вечеринок. На ее фото часто присутствуют различные знаменитости.

Артур Чатто, 19 лет, 133 800 подписчиков

Внук принцессы Маргарет. Его артистическая мать леди Сара - единственная племянница королевы. Его социальные сети показывают восхождение по горам в Альпах, дайвинг в Арктике и восхождение на Сноудонию.

Розоволосая королева вечеринок: леди Мэри Чартерис, 31 год, 58 500 подписчиков

Ее отец - граф . Ее мать Кэтрин Гиннесс работала на Энди Уорхола. После школы леди Мэри стала музой моды Изабеллы Блоу, подруги семьи. В 2012 году она вышла замуж за музыканта Робби Фюрзе и присоединилась к его группе The Big Pink.

Леди Амелия Виндзор, 23 года, 76 200 подписчиков

Отец девушки на главном фото - граф Сент-Эндрюс, старший сын герцога и герцогини Кентской. Мама - разведенная католичка и кембриджский историк Сильвана Томазелли. Леди Амелию называют «самым красивым членом королевской семьи».

Габриэлла Уайлд, 29 105 000 подписчиков

Мама - Ванесса Хаббард, модель и племянница герцога Норфолка. Отец - Джон Анструтер-Гоф-Калторп. Она замужем за шикарным музыкантом Аланом Пауноллом.

Какой смысл в безупречной королевской жизни, если ты не можешь выставлять ее напоказ?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.