Знаменитые российские пары, в которых мужья избивали жен

Тема семейного насилия, к сожалению, не чужда даже звездам отечественного шоу-бизнеса. Некоторые знаменитые женщины подвергались унижениям и избиениям со стороны своих вторых половинок, но долгое время скрывали правду, а некоторые тут же предавали скандалы огласке. Вот звездные пары, в которых мужья поднимали руку на жен.

Екатерина Архарова и Марат Башаров

31 мая 2014 года звездная чета сыграла пышную свадьбу в Подмосковье, а уже в октябре модель и актрису доставили в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Униженная и оскорбленная Екатерина стала главной героиней большинства телевизионных шоу. В студии девушка предоставляла фото и видеозаписи, где были отчетливо видны следы избиения. Башаров свою вину упорно отрицал, но, тем не менее, друзья и коллеги встали на сторону Архаровой. Неудивительно, что после громких скандалов пара развелась.

Валерия и Александр Шульгин

Певица прожила в браке со своим продюсером 9 лет, родила ему троих детей. Со стороны их семья казалась образцово-показательной, и только время от времени на съемках гримеры замечали на теле Валерии странные гематомы. Артистка молча терпения унижения со стороны супруга и не разглашала подробности их семейной жизни. Только после развода она решилась рассказать всю правду о том, как жестоко обращался с ней некогда любящий муж.

Жасмин и Вячеслав Семендуев

Влиятельный бизнесмен и ресторатор Вячеслав был для певицы Жасмин не только мужем, но и спонсором. Он финансово вкладывался в карьеру жены, а потому требовал от нее беспрекословного подчинения. По словам артистки, она не имела права на свою точку зрения и на свое мнение. Любая инициатива с ее стороны была наказуема, муж систематически поднимал на нее руку на протяжении всей супружеской жизни. Не в силах терпеть мужа-тирана певица подала на развод и рассказала журналистам о жестоких побоях Вячеслава.

Марта Варламова и Вячеслав Войнов

Влюбленные узаконили свои отношения в 2014 году, и в октябре того же года случился неприятный инцидент. Когда хоккеист привез жену в больницу (дело происходило в Калифорнии, США), врачи зафиксировали у девушки серьезные побои и тут же передали информацию в полицию. Вячеслава арестовали и предъявили обвинение в домашнем насилии, хотя супруга не писала на него заявление, а сам спортсмен уверял, что произошло недоразумение и что жена неправильно выразилась, т.к. плохо знала английский язык. Тем не менее, ему присудили 90 суток тюрьмы и денежный штраф в размере 700 долларов. Что произошло на самом деле, неизвестно, но пара до сих пор живет вместе.

Марина Александрова и Александр Домогаров

Артисты познакомились на съемочной площадке в 2005 году и почти сразу закрутили роман. Большая разница в возрасте (Марина младше Александра почти на 20 лет) никак не смущала влюбленных, и вскоре они официально объявили публике о своих отношениях. Однако совместная жизнь не задалась из-за разгульного образа жизни актера и его пагубного пристрастия к спиртному. Находясь в нетрезвом состоянии, Александр позволял себе распускать руки, поэтому долго терпеть такого неуравновешенного возлюбленного Марина не смогла. Спустя 2 года пара рассталась.

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров

Певица и чеченский бизнесмен были вместе 5 лет. Союз распался после одного скандального инцидента, когда однажды после выступления мужчина ворвался к Кристине в гримерку и сломал ей нос. Позже Байсаров попытался реабилитироваться в глазах тещи Аллы Пугачевой, подарив ей шикарные апартаменты в центре Москвы, однако брак с Орбакайте так и не удалось спасти. По признанию Примадонны, бывший зять систематически избивал ее дочь, а для мужчины подобное поведение недопустимо.

Екатерина Гордон и Сергей Жорин

Телеведущая и журналистка также подверглась насилию и избиениям со стороны мужа, юриста Жорина. Первый инцидент произошел через несколько месяцев после свадьбы: тогда мужчина пнул беременную супругу ногой в живот. Екатерина ушла, но потом простила мужа-тирана, и они вновь сошлись. После второго подобного случая девушка решила действовать иначе и опубликовала в соцсетях свои снимки, где явно видны побои. Сам Сергей отрицал свою вину и даже предоставил видео, где супруга признается в том, что никаких побоев никогда не было. После череды скандалов молодые люди развелись, но по-прежнему не нашли общий язык. В прессе то и дело появляются их нелестные отзывы в адрес друг друга.

Елена Ксенофонтова и Александр Рыжих

Актриса и адвокат находились в гражданском браке больше 5 лет, вместе воспитывали дочь Софью. Однако в 2016 году артистка объявила о расставании с бывшим возлюбленным и вдруг решила рассказать всю правду об их отношениях. По словам Елены, во время очередной ссоры супруг набросился на нее с кулаками, а она, защищаясь, поцарапала его ногтем. Александр подал в суд на актрису и выиграл иск: экс-супругу признали виновной в умышленном нанесении ссадины и приговорили к штрафу.

А что вы думаете о скандалах в звездных семьях?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так называемые "звёзды" - обычные люди. Всё как у всех. Ошибаются, не справляются с эмоциями, не умеют понимать другого человека. Есть, правда, некая особенность - считают себя ЗВЁЗДАМИ, отсюда главный христианский грех - гордыня.
Копировать ссылку
0
Эм, если дело об избиение хоккеистом было в США, то откуда там взялась МИлиция, а не ПОлиция?)
Копировать ссылку
0
На жену поднимает руку самый паскудный человекообразный.Попросту тварь трусливая !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.