Звездные пары, которые придерживаются свободных отношений в браке

Как известно, большинство браков, заключенных между знаменитостями, не отличаются долговечностью. Для того чтобы партнерство было гармоничным, необходимо учесть много аспектов – включает ли это наличие открытых отношений? А как же моногамия? Неужели сексуальные отношения, существующие исключительно между двумя супругами – это лишь идеализированная мечта? Далее читайте о самых знаменитых голливудских парах, которые, вероятнее всего, практиковали открытые отношения.

Мила Кунис и Эштон Кутчер

Когда актер был в браке с Деми Мур, в одном из интервью он ясно дал понять, что у них секс на троих, включая и жену. Однако, как стало известно, отношения с Милой Кунис, второй женой Эштона, также далеко не моногамны. Но, несмотря на это, он заботится о своей семье и детях.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Несмотря на то что их брак распался еще в 1998 году, у них до сих пор хорошие отношения друг с другом, а также со своими новыми супругами. После того как Мур в компании другого мужчины была замечена одним из папарацци, она призналась в своих далеко не моногамных отношениях. Деми объяснила это тем, что она и Брюс выросли свободными людьми.

Тильда Суинтон и Джон Бирн

У них действительно нетрадиционные отношения, и это настоящая любовь, а не просто секс с другими людьми. Дело в том, что у Тильды и Джона есть близнецы, и все вместе они - одна большая семья. Однако у каждого из них есть отношения и вне брака. К примеру, у Тильды есть бойфренд – художник Сандро Копп, а у Джона – женщина по имени Джанин. «Это может показаться странным, - сказала Суинтон в одном из своих интервью, - но для наших детей так лучше. Конечно же, я не пытаюсь навязать им именно такой радикальный образ жизни. Но сложившуюся ситуацию в нашей семье я считаю вполне нормальной».

Уилл и Джада Пинкетт Смит

Они считают, что их отношения основаны на чем-то гораздо большем, чем просто сексуальная верность. Уилл и Джада предпочитают не ограничивать свободу друг друга. Они ценят не только то, что им дает супружеская жизнь, но и их отношения со своими лучшими друзьями. По этому поводу Джада сказала: « Мы верим, что любить кого-то - не значит владеть им. Почему мы должны испытывать чувство собственности по отношению к партнеру и ждать от него, что он будет вести себя хорошо?» Говоря другими словами, их отношения основываются на доверии друг к другу.

Джада однажды сказала своему мужу: «Ты вправе делать все, что захочешь, пока сможешь смотреть на себя в зеркало и понимать – все в порядке». Но это вовсе не значит, что он может иметь отношения с другими женщинами. Она имела в виду, что их отношения открыты, и пока он будет верен себе, он будет верен и ей.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Когда они расстались, это событие стало настоящей неожиданностью для их поклонников. Может быть, так случилось по причине того, что у обоих было много внебрачных отношений? Правда это или нет – неизвестно. Но, так или иначе, их десятилетний брак закончился разводом.

Сейчас бывшие супруги сосредоточены на своей карьере. Однако интересно, захотят ли они объявить свои последующие отношения открытыми и согласятся ли на это их потенциальные партнеры, зная, что эта попытка ни к чему хорошему не привела.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Их отношения могут показаться немного извращенным. Как ни странно, но мужчиной в их браке является Меган Фокс. По данным некоторых источников, в то время как Грину нельзя прикасаться к другим женщинам, его жена может заводить отношения с мужчинами на стороне. Тем не менее Меган утверждает, что она не такая взбалмошная, как ее изображают СМИ.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Похоже, что до того, как пара узаконила свой брак и родила ребенка, никто из них не хотел быть зависимым друг от друга. Джастин сказал Джессике, что он не заинтересован в серьезных отношениях с ней и хочет оставить их открытыми. После этого заявления она почувствовала себя опустошенной, но потом, немного подумав, решила, что не желает менять свой статус любимой девушки на просто подругу. Она долго играла в эту игру, пока ей не удалось обуздать Джастина.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В настоящее время их брак подошел к концу. Что же стало главной причиной этого? Может быть, те самые пресловутые открытые отношения? Как-то в своем интервью Джоли сказала: «Я сомневаюсь, что супружеская верность является абсолютно необходимой для отношений. Ни Брэд, ни я никогда не утверждали, что жить вместе - значит быть привязанными друг к другу. Мы всегда заботимся о том, чтобы чувствовать себя свободными в своем выборе».

Пинк и Кэри Харт

Эта пара вынуждена была пересмотреть свою политику открытых отношений после того, как Пинк поменяла свои взгляды на них. Это привело супругов к двухгодичной разлуке. Поначалу у них были отношения по типу «не спрашивай, не говори», но затем Харт зашел слишком далеко и стал открыто появляться со своей любовницей-блондинкой в публичных местах. В настоящее время эта симпатичная пара разобралась в своих отношениях и счастливо помирилась.

Бейонсе и Джей-Зи

Ходят слухи, что властная пара иногда превращается в трио, приглашая красивых девушек поучаствовать в их спальных забавах. Считается, что отношения знаменитостей очень крепки, но, по-видимому, не настолько, чтобы полностью исключить других партнеров. Похоже, что эти двое любят друг друга и свою дочь, но, как говорят многие, они прямо-таки нарываются на неприятности. Известно, что Джей-Зи имел отношения со многими женщинами из шоу-бизнеса, в том числе он флиртовал и с Рианной.

Кейт Хадсон и Крис Робинсон

Их брак продлился всего семь лет. Известно, что в семье Хадсонов открытые отношения не были чем-то неслыханным. Мать Кейт вполне откровенно практиковала их. Однако после того, как Робинсон заявил, что слишком привязался к одной из своих пассий, Хадсон тут же подала на развод.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Многие считают, что эта пара претендует на то, чтобы стать эталоном семейной жизни знаменитостей. Однако и здесь не обошлось без слухов о возможных открытых отношениях. Поговаривали, что в 2007 году Дэвида Бекхэма видели в компании некой Имры Ники, а спустя несколько лет он вроде бы снова был пойман на обмане. Если верить слухам, то можно предположить, что Виктория согласилась на свободные отношения.

Джулия Луис-Дрейфус и Брэд Холл

Эта пара состоит в браке уже более 30 лет, и все это время ходят слухи о том, что у них открытые отношения. Интересно, что ни в одном из интервью ни Луис-Дрейфус, ни Холл не подтвердили и не опровергли их. Они также никогда не были пойманы с поличным. Вероятнее всего, эти слухи возникли из-за поведения персонажа Джулии - Элейн Бенес, которую она сыграла в ситкоме Seinfeld.

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс

Реальная семейная жизнь этой пары сильно отличалась от их экранных отношений. Однажды Зак признался Ванессе, что не собирается остепеняться до 40 лет. После этого он предложил ей открытые отношения. Ванессе пришлось смириться с этим. Позже Хадженс призналась, что ей было очень тяжело, и она часто ревновала его. Так не могло долго продолжаться, и в конце концов это привело к расколу пары.

Леброн и Саванна Джеймс

Он является одним из самых результативных баскетболистов на планете. Саванна была с ним в те времена, когда он еще не был таким знаменитым. Пара узаконила свои отношения в 2013 году. Примерно в то же время один из баскетболистов НБА заявил, что лига полна игроков с так называемыми открытыми браками, в числе которых он упомянул и Леброна Джеймса.

Удивительно, но на протяжении всей своей карьеры с его именем не было связано ни одного громкого скандала, что довольно необычно для звезд его величины. Практикуются ли в его семье свободные отношения, доподлинно не известно, но, как говорят, дыма без огня не бывает.

А как вы относитесь к свободным отношениям в браке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.