Леди Гага, Кайли Дженнер и другие звезды, отрицающие проведение им пластических операций

Пластическая хирургия - это нормальное явление для голливудской элиты. Почти у каждой женщины-знаменитости исправлен нос, введены филлеры в щеки и губы. Но если это так, почему не все хотят это признавать? В этой статье вы найдете самых известных девушек, которые отрицают, что они ложились под нож пластического хирурга.

Кайли Дженнер

Губы Кайли Дженнер настолько известны, что они даже получили свою звезду на Аллее славы в Голливуде. По словам Forbes, самый молодой член клана «Кардашьян-Дженнер» собирается стать самым молодым миллиардером, который сделал себя сам (по сравнению с Кайли даже сам Цукерберг кажется неудачником).

Успех косметики Дженнер во многом зависит от ее внешнего вида. Сейчас бизнес девушки специалисты оценивают в 8 миллионов долларов. Но, несмотря на очевидную пластическую операцию, сама Дженнер отрицает сам факт операции. Когда журналисты спросили ее о заметно увеличившихся губах, она ответила, что это - результат макияжа. Тем не менее, сколько ее фанаты не пытались повторить этот «фокус», он им не удался.

Тайра Бэнкс

Тайра Бэнкс построила настоящую империю на бренде своей красоты. Ее реалити-шоу «Топ-модель по-американски» распахнуло двери для самых разных девушек, которые нередко бросали вызов традиционным стандартам красоты. Но сама ведущая предпочитала соответствовать канонам, а не опровергать их. Одно время ходили слухи, что Тайра сделала операцию по увеличению груди. В ответ звезда сказала, что «полностью против» этой практики и даже пригласила доктора, который обследовал ее перед огромной аудиторией.

Но «естественность» Бэнкс не продлилась долго. После многих лет слухов о том, что модель сделала ринопластику, она все-таки признала этот факт. Правда, звезда отметила, что сделала это для себя, а не для других.

Леди Гага

Леди Гага всегда была сторонницей пластической хирургии. Например, в ее клипе Born This Way у певицы можно увидеть подкожные импланты. А в выпуске Harper's Bazaar она сравнила пластическую хирургию с обычным боди-артом, который украшает тело. Тем не менее она всегда утверждала, что не делала ни одной операции. Однако в интервью одного журнала оговорилась, что неоднократно делала «уколы красоты».

Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер как никто другой в Голливуде знает, насколько сложно соответствовать стандартам красоты. Кроме того, она неоднократно говорила о том, что ей не нравится своя внешность. Но Паркер долгое время не признавалась во вмешательстве хирургов.

И действительно, звезда не исправляла ни свой нос, ни губы. Но она удалила несколько родинок с подбородка. После этого многие фанаты расстроились, сказав, что она убрала свою отличительную черту.

Эшли Симпсон

Нос Эшли Симпсон отличал ее от армии других светловолосых певиц. Ее естественная красота была очаровательной. Похоже, так некоторое время считала и сама Эшли. В 2006 году она появилась на обложке Marie Claire с идеей о том, что люди должны принимать себя такими, какие есть. После этого она сделала ринопластику, и в журнал стали приходить тысячи разгневанных писем о лицемерии знаменитости. Но та только отмахнулась от них, заявив, что ей нравится новая форма носа, и это главное.

Роуз МакГоуэн

Актриса Роуз МакГоуэн известна своей открытостью и откровенностью. В 1998 году она написала книгу, в которой откровенно делилась своим опытом, который не всегда бывал законным. Слухи о пластической операции Роуз появились в 2000 году, когда внешность женщины приобрела кардинально новый вид. Поначалу звезда утверждала, что это было следствием травм, полученных в автомобильной аварии. Однако через несколько лет она призналась, что сделала коррекцию носослезной борозды и подтяжку лица.

НеНе Ликс

НеНе Ликс - не новичок в пластической хирургии, но она всегда откровенно рассказывала о процедурах, которые делала. У Ликс не было никаких оснований для того, чтобы лгать о своих операциях.

Еще в 2011 году на одном из ток-шоу НеНе призналась, что хотела бы попробовать в ближайшее время ботокс для устранения морщин. Поэтому, когда в 2016 девушка удивила всех гладким лбом без единого залома, все подумали, что она все-таки осуществила свою мечту. Но Ликс не призналась в «уколе красоты», заявив, что ей не нужна пластика лица. Впрочем, вскоре она вновь стала честной со своими поклонниками и призналась в совершенной процедуре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.