Люди, не похожие на людей: экстремальные трансформации тела

Пластическая хирургия для оттачивания форм и черт - обычное дело в XXI столетии. Но некоторые решили перестать быть людьми и превратиться, например, в любимых персонажей комиксов. Ну а что, жизнь одна, почему бы и не прожить ее в теле Супермена? Мы покажем вам невероятные и странные трансформации тела.

Эльф Луис

Луис Падрон - фанат фэнтези, мечтающий стать эльфом. Он потратил 47 000 долларов на пластику, включая удаление волос на всем теле, обесцвечивание кожи и окрашивание глаз. И все это, чтобы выглядеть, как эльф. Кроме того, он пережил липосакцию щек, ринопластику, а также закачал под кожу ботокс, чтобы быть вечно юным другом фей.

Его последней операцией было изменение линии роста волос на так называемый "вдовий мысок". Ведь именно так на картинках выглядят эльфы и вампиры.

Но на этом парень не остановится - у него запланированы операции еще на 80 000 долларов. Он намерен сделать протезирование зубов, чтобы они были похожи на клыки, ромбовидную челюсть, заостренные уши, подтяжку век, чтобы придать глазам кошачью форму. Кроме того, Луис хочет визуально уменьшить кадык.

Человек-тигр

Денис Авнер подвергся многочисленным операциям, чтобы выглядеть, как его тотемное животное - тигр. Ему сделали тату на все тело, а также установили импланты, которые пронизывают кожу - чтобы носить тигриные усы.

Денис заявил, что его страсть к тиграм появилась из-за веры в традиции гуронов. Он вырос в этом племени, отсюда и любовь к тотемам.

Кроме тату и пирсинга, у Авнера были различные подкожные импланты, изменившие форму его лба и переносицы. Также была сделана своеобразная ринопластика: переносицу специально расплющили.

И это все, не считая силикона в губах, щеках и подбородке. Ему хирурги сделали уши заостренными, а мочки - вытянутыми. Денис носил зеленые линзы и роботизированный хвост.

В 2012 году человек-тигр покончил с собой.

Бесполый инопланетянин

У Винни Оха было более 110 процедур для превращения в бесполое внеземное существо: 35 лазерных эпиляций, 15 наполнителей для губ, два импланта для бровей, 15 уколов для губ и 10 инъекций от морщин, ряд уколов ботокса, пять процедур для носа, пять пилингов и 20 сеансов для лица с использование холода.

Для большей достоверности он носит большие черные контактные линзы и красит волосы в яркие цвета.

Позже Винни планирует удалить соски, пупок и гениталии, чтобы стать "чистым холстом". Медики отговаривают его делать это, но "гуманоид" Ох непреклонен.

Человек-ящер

Эрик Спраг - пожалуй, самый известный персонаж в этой компании. Ведь считается, что именно с него и начался моддинг тела. На собственное преображение мужчине понадобились годы.

Все его тело покрыто зелеными чешуйками - эти тату в общей сложности были сделаны за 700 часов. Язык Эрика раздвоен хирургическим путем, зубы заострены, а в бровях есть подкожные импланты.

Лучшее, что вышло из этой странной трансформации - Эрик Спраг зарабатывает в разных перфомансах как человек-ящер. В этих шоу он глотает мечи и проталкивает через голову огромные штопоры.

"Ящер" сегодня занесен в Книгу рекордов Гиннеса - на пирсинге ушей он поднял и вращал самый большой вес, бочонок пива весом 16 килограммов.

Мистер Загадка

Пол Лоуренс - американский музыкант и актер, выступающий под псевдонимом Загадка. У него - тату всего тела в виде пазлов. Более 200 мастеров тату работали над этим преображением.

Но на этом все не закончилось - мистер Загадка вживил себе импланты в форме рогов в лоб. Ну и, конечно, для большей экзотичности добавил пирсинг.

Лоуренс стал одним из основателей цирка Джима Роуза, участвовал во многих шоу. Также его часто можно видеть в различных документальных проектах и в развлекательных ТВ-программах.

Тигровая Дама

А это бывшая жена мистера Загадки - Катцен, Леди-Тигрица. Ее тело покрыто тату на тигриную тему. Однажды 23 мастера делали ей татуировки одновременно - боль была настолько сильной, что Катцен несколько раз теряла сознание.

Кроме того, она целых 14 лет носила усы на пирсинге. Но вынуждена была их снять, потому что они мешали обзору и стало падать зрение.

С мистером Загадкой они работали в одном шоу "Чудеса человека", потом поженились, у них родилась дочь, а позже развелись.

Теперь Катцен работает в тату-магазине в Техасе и иногда выступает в цирковом шоу.

Тату на 99,99 % тела

Новозеландец Грегори Пол Мак-Ларен известен миру как Лаки Даймонд Рич. Он занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый татуированный человек в мире.

Рисунки и надписи выбиты на 99,99 % поверхности его тела. Причем некоторые тату сделаны в несколько слоев. Татуировки покрывают даже рот, уши, веки и половые органы мужчины. На его горле написано слово "карма". Тело Лаки Даймонда - заслуга сотен татуировщиков.

Новозеландец выступает в уличных шоу - глотает меч и жонглирует на одноколесном велосипеде.

Многодетная Женщина-вампир

Мария Хосе Кристерна пережила трансформацию из милой девушки в гостью из ночных кошмаров. Известна как Женщина-вампир.

Мать четверых детей, она покрыла татуировками 90 % своего тела и установила импланты под кожу. Всего Мария пережила 49 модификация тела, включая титановые рога в черепе. Также в ее десны вживлены металлические клыки для большего сходства с упырями.

Мария начала менять свое тело после того, как 10 лет назад ушла от мужа, который относился к ней неуважительно. При этом она - дипломированный юрист и уважаемая дама в своем районе. Местные женщины приходят к ней за советом. А для остальных Мария ведет группу в Сети, где дамы делятся с ней своими проблемами.

Просто Супермен

Герберт Чавес целых 16 лет шел к тому, чтобы превратиться в любимого героя комиксов. Он увлекся Суперменом, когда ему было 5 лет, и с тех пор эта любовь переросла в помешательство. Даже комната Герберта отделана в цветах супергероя и повсюду размещены его изображения и фигурки. Он - рекордсмен Книги рекордов Гиннеса за самую большую коллекцию вещей, посвященных Супермену, - всего их у парня 1253.

Чавес переделал нос, отбелил кожу, изменил губы, а также челюсть, установил брюшные и грудные импланты, чтобы стать настоящим Кларком Кентом.

Теперь он планирует хирургическим путем стать выше, а также мечтает укрепить пресс и зад.

Красный Череп

И еще один любитель комиксов - Генри Дэймон. Он постепенно превращается в героя Марвел Красного Черепа.

Он отрубил себе нос, установил подкожные импланты на лбу и татуировал (!!!) глаза. Следующим шагом для Дэймона будет внедрение наполнителей под его щеки, а после нужно будет покрыть тату все лицо, чтобы стать максимально похожим на суперзлодея из комиксов Марвел.

А как вы относитесь к таким преображениям?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.