Печальная история жизни звезды фильма "Один дома" Маколея Калкина

Прошло уже почти 30 лет со дня премьеры фильма «Один дома». Эта картина быстро стала самой любимой и популярной рождественской комедией — ее транслируют по ТВ во время праздников и по сегодняшний день. Маколей Калкин, сыгравший очень изобретательного, смешного мальчишку, превратился в одного из самых узнаваемых актеров планеты. Но затем он попросту пропал с экранов.

Карьера закончилась, даже не успев начаться

В свое время Маколей Калкин был самым популярным актером-ребенком. Гонорары мальчика исчислялись миллионами. Казалось бы, его ждет счастливая судьба, полная успеха. Но в 1994 году карьера парня оборвалась.

Как раз в то время родители парня подали на развод. Маколей не мог похвастаться хорошими отношениями с папой. Актер не раз говорил, что нередко становился жертвой эмоционального, а то и физического насилия. После этого Калкин сделал все для того, чтобы лишить родителей доступа к капиталу, которые сколотил он благодаря своей работе в кино.

Как ни странно, после этого Маколей пошел в школу. Парень говорит, что ему хотелось жизни нормального подростка — так и случилось. Время от времени информация о подрастающем актере все же появлялась — желтые страницы пестрели заголовками о том, что герой рождественских фильмов пристрастился в бутылке и наркотикам.

Неудачные отношения

В отношениях артисту тоже не слишком везло. В конце 1990-х он женился на актрисе Рейчел Майнер, но брак этот был недолгим. В 2000-х пара заявила о разрыве отношений, а в 2002 году состоялся официальный развод.

Примерно в то же время Маколей Калкин начал встречаться с популярной начинающей актрисой Милой Кунис. Эти отношения длились около 9 лет. И по сегодняшний день неизвестно, что же на самом деле случилось и почему знаменитости решили расстаться. Калкин отказывается обсуждать свои романтические похождения, поскольку считает их слишком личными.

Чем занимается актер сейчас?

Актер и по сегодняшний день занимается творчеством. За последние 20 лет он даже пару раз появлялся на экранах, правда, ему доставались лишь эпизодические роли. В 2010-х Маколей Калкин вошел в музыкальную группу под названием The Pizza Underground. Бойз-бенд гастролировал по миру с 2013 по 2017 гг. Кстати, в 2014 году на одном из концентров в Англии публика выгнала музыкантов со сцены, бросаясь в них банками пива.

Калкин также ведет подкасты, принимает участие в озвучке мультиков. Несколько месяцев парень провел в Париже — он работал над автобиографической книгой под названием «Джуниор». В этом году актер согласился сняться в рекламных роликах для Google, воссоздав несколько самых известных эпизодов из «Один дома» и снова примерив на себя образ Кевина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.