Большие уши, веснушки, целлюлит: "недостатки", которые подпортили жизнь знаменитостям

Они уверенно и лучезарно улыбаются нам с экранов телевизоров. Мы привыкли восхищаться их прекрасным внешним видом и даже не догадываемся о том, что знаменитости тоже страдают от комплексов и стараются спрятать свои недостатки. Перед вами 10 красивейших женщин с маленькими несовершенствами, которые портили им жизнь.

Анфиса Чехова

Одна из самых красивых женщин на российском телевидении вынуждена наносить густой слой макияжа, чтобы скрыть свои веснушки. Ее никогда не волновали несколько лишних килограммов, но вот очаровательные конопушки на лице она показала лишь недавно своим поклонникам в "Инстаграме".

Вера Брежнева

Что может тревожить женщину, которая много лет была секс-символом для всего мужского населения? Оказывается, в школе Вера очень сильно комплексовала из-за своего высокого роста, и это значительно ухудшило ее осанку.

Кира Найтли

Эта красавица старается не демонстрировать свою очень маленькую грудь, но и решить проблему с помощью силикона не собирается, к счастью. Иногда Кира появляется на церемониях в очень открытых платьях, как бы показывая всем, что ей нечего стыдиться.

София Ротару

Мало кто знает, но певица запрещает фотографировать себя в профиль. Она стесняется своего второго подбородка.

Кристина Орбакайте

В молодости певица сделала ринопластику, чтобы избавиться от большого носа, а сейчас носит длинные юбки и брюки, чтобы скрыть полные ноги.

Камерон Диаз

Блондинка стесняется своей небольшой груди, а в юности очень переживала из-за большого рта. Сейчас ее ослепительная улыбка является ее визитной карточной.

Кристен Стюарт

Актриса старается спрятать свою фигуру, так как комплексует из-за чрезмерной худобы. Оттопыренные уши тоже доставляет ей немало неудобств, хотя визажисты с мировым именем в восторге от ее внешности, и она является лицом нескольких брендов.

Джессика Альба

Худенькая актриса уже много лет ведет борьбу с целлюлитом. Когда в интернет попали ее снимки в купальнике, то она не стала обвинять журналистов в фотомонтаже, а открыто заявила о своей проблеме.

Клаудия Шиффер

Одноклассники дразнили будущую супермодель за ее высокий рост, и женщина до сих пор помнит свои обиды.

Джулия Робертс

Когда-то большой рот был серьезной проблемой для актрисы. Теперь у нее совсем другая печаль – темные круги под глазами, которые приходится маскировать.

Не кажется ли вам, что все недостатки этих красавиц не стоят того, чтобы из-за них переживать? Выскажите свое мнение в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.