Яковлев, Кафельникова и другие дети в антирейтинге отпрысков российских звезд

Слава знаменитых родителей является их персональным достижением и не в коем образе не гарантирует повторения истории успеха для их детей. И сколько бы сил и финансов не потратили знаменитые родители, их дети не всегда оправдывают ожидания. Предлагаем вашему вниманию антирейтинг звездных отпрысков, не унаследовавших талант родителей.

Приятный, но совсем не талантливый

На десятое место мы поместили одного из обаятельных молодых людей, которому не посчастливилось повторить карьеру звездного папы. Речь идет о сыне известного телеведущего и музыканта Андрея Макаревича - Иване. Благодаря активным связям, Макаревич-старший активно помогал своему чаду.

Но, наставляя на звездный путь, упустил один момент – у его сына нет актерского таланта. Несмотря на регулярное участие в нескольких крупных телепроектах, актерская карьера Ивана Макаревича так и не принесла никаких результатов.

Девушка с необычной внешностью, но не более того

Девятую ступеньку в антирейтинге занимает дочь известного исполнителя и выдающегося актера Елизавета Боярская. Девушка является обладательницей необычной внешности. Она неоднократно снималась в клипах, нескольких крупных телепроектах. Об игре такой актрисы Станиславский сказал бы: «Не верю».

Хороший парень без таланта

Восьмым в рейтинге становится сын несравненного Олега Табакова – Павел. Это хороший и симпатичный парень, которому с подачи папы удалось сыграть несколько ролей. Но, увы. Талант с генами не передается.

Обаятельная, но не талантливая

Седьмую строчку в антирейтинге знаменитостей занимает взрослая дочь актера и режиссера Никиты Михалкова – Надежда. Это обаятельная и симпатичная девушка регулярно играет однотипную роль несчастной женщины, страдающей от переедания. Примечательно, что эта роль самой несостоявшейся актрисе порядком надоела.

Красивая девушка, «попавшая во мрак»

Шестая позиция в рейтинге достается красавице супермодели 18-летней Алеси – дочери известного российского теннисиста Евгения Кафельникова. С одной стороны, девушку не назовешь бездарной - она все же прославилась, становясь лицом известных модных журналов. Но с другой, Алеся злоупотребляла диетами, страдала от анорексии, а летом 2017 года попала в клинику, где лечилась от наркотической зависимости.

И нет на нем живого места

Пятое место в рейтинге занимает отпрыск актрисы Елены Яковлевой. Денис Шальных не пошел по стопам мамы. Он заинтересовался спортом и всерьез увлекся тату артом. На его теле фактически нет свободного места. Почти вся кожа молодого мужчины покрыта тату.

На четвертое место попадает известная тусовщица и любительница шокировать публику Александра – дочь певицы Славы.

Третье место достается несостоявшемуся актеру Филиппу – сыну Смоктуновского.

Второе – дочери Владимира Кузьмина – Елизавете, увлекшейся сатанизмом и скончавшейся от руки сожителя.

И, наконец, первое место достается сыну Кузьмина – Степану. Степан страдал от регулярной депрессии и выбросился из окна во время пожара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.