Знаменитости, которые похожи друг на друга как близнецы, разлученные после рождения

Иногда известные люди имеют настолько сильное сходство, что, когда смотришь на них, кажется, что это один и тот же человек. А еще закрадываются подозрения, что это близнецы, разлученные после рождения.

1. Том Харди и Логан Маршалл-Грин (главное фото)

Сходство между американским актером Логаном Маршаллом-Грином и английским актером Томом Харди действительно поразительное. Интересно, кому из них принадлежит идея с бородой? Неужели каждый пришел к этому сам?

2. Натали Портман и Кира Найтли

Легко спутать этих потрясающе красивых кинодив. Высокие скулы, благородные черты лица, пухлые губы – обе знаменитости наделены хорошими генами.

3. Кэти Перри – Зои Дешанель

Поп-принцесса Кэти Перри и актриса Зои Дешанель – голубоглазые красавицы, часто носящие длинные темные волосы и густую челку, из-за чего их еще труднее отличить друг от друга.

4. Сара Хайланд – Мила Кунис

Американская актриса Сара Хайланд и ее коллега Мила Кунис поразительно похожи, вплоть до зеленых глаз. Обе знаменитости признаются, что их все время путают. Но они не огорчаются, а, наоборот, считают это комплиментом, особенно Мила, поскольку Сара на восемь лет младше.

5. Хавьер Бардем – Джеффри Дин Морган

Актер из Испании Хавьер Бардем и американский актер Джеффри Дин Морган имеют некоторые серьезные сходства: форма лица, черты и даже идентичный рост волос на лице. Мужчины вполне могли бы сойти за братьев-близнецов.

6. Уилл Феррелл – Чад Смит

Чад Смит известен не только как талантливый барабанщик и участник группы Red Hot Chilli Pepper, но и как двойник комика и актера Уилла Феррелла. У него даже есть футболка с надписью «Я не Уилл Феррелл», в которой его можно увидеть на выступлениях.

Двойники появились вместе на The Tonight Show, которое ведет Джимми Фэллон. Они пришли в одинаковой одежде, и результат был поразительным.

Каких двойников-знаменитостей знаете вы? А может, вы сами похожи на кого-то из известных людей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.