И брат и сват: кто кому родня среди знаменитостей

Знаменитости часто берут звучные псевдонимы, поэтому вы никогда не догадаетесь о родстве представителей актерской или песенной братии. Хотите знать, кто кому родня среди медийных персон? Сегодня мы представим вам неожиданные факты из биографии знаменитостей.

Эллен Дедженерес и Кейт Миддлтон

Знаменитая американская комедийная актриса и телеведущая, многократная обладательница премии "Эмми" Эллен Дедженерес является кузиной герцогини Кейт Миддлтон. Не верите? Да, их родство действительно слишком дальнее. Эллен и Кейт являются 14-юродными кузинами.

Кейт Хадсон и Голди Хоун

Вероятно, вы не знали, что Голди Хоун является матерью актрисы комедийных мелодрам Кейт Хадсон. Когда родители слишком известны, нет нужды менять фамилию при вступлении в брак.

Джулия Робертс и Эмма Робертс

Звезда "Американской истории ужасов" Эмма Робертс является племянницей знаменитой Красотки.

Николас Кейдж двоюродный брат Софии Копполы

Оскароносный актер Николас Кейдж в молодые годы стремился откреститься от родства со знаменитым режиссером Френсисом Фордом Копполой. Он взял псевдоним и решил строить карьеру, не полагаясь на влияние своего звездного дяди и своей кузины Софии.

Ленни Кравиц и Эл Рокер

Музыкант Ленни Кравиц и известный американский журналист Эл Рокер являются двоюродными кузенами.

Фантазия Баррино кузина Седрика и Джоэла Хейли

Участница American Idol и обладательница премии "Грэмми" Фантазия Баррино является кузиной Седрика и Джоэла Хейли - сенсационного дуэта из 90-х K-Ci & JoJo

Гай Ричи и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон имеет знаменитых родственников даже в США, логично что она будет иметь их на родине. Режисер Гай Ричи является ее 6-юродным кузеном.

Принц Чарльз и Рэйф Файнс

Одиозный актер Рэйф Файнс, прекрасно разговаривающий по-русски, является 8-юродным кузеном принца Чарльза.

Брэнди и Снуп Дог

Певица Брэнди Норвуд и рэпер Снуп Дог являются двоюродными братом и сестрой.

Уильям Мапотер и Том Круз

Эти два прекрасных актера приходятся друг другу двоюродными братьями по отцам. Вы не находите, что Уильям и Том необычайно похожи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что это за люди , ни одной РУССКОЙ фамилии????????
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.