Топ отечественных ловеласов почтенного возраста: кому действительно "бес в ребро"

Браки в 60 и даже 70 лет – давно не редкость в шоу-бизнесе. Знаменитые мужчины влюбляются в молодых девушек и строят с ними счастливые отношения. Истории звезд российской эстрады, телевидения и кинематографа доказывают, что в любви нет никаких преград! Расскажем о мужчинах, которые нашли свое счастье в отношениях с молодыми красавицами.

Александр Градский

Накануне своего 69-летия музыкант стал отцом в четвертый раз. Любимая женщина подарила ему сына, которого назвали Иваном. Градский и белокурая красавица Марина Коташенко (главное фото) официально не узаконили свои отношения. Они живут в гражданском браке и воспитывают двоих сыновей – Александра и Ивана.

Разница в возрасте у Градского и Коташенко составляет 32 года. Когда они только начали встречаться, Марине было 23. Многие люди не верили в серьезность их отношений и пророчили им скорое расставание, но прогнозы скептиков не сбылись. Они живут вместе уже 15 лет и служат примером для многих пар с большой разницей в возрасте.

Дмитрий Дибров

Известный телеведущий познакомился со своей будущей супругой на конкурсе красоты. Он входил в состав жюри, а она была одной из конкурсанток. На момент первой встречи Полине было 17, а Дибров был старше нее на 30 лет! Но возраст не стал для влюбленных преградой. В марте 2009 года они узаконили свои отношения и вот уже почти 10 лет счастливо живут вместе и воспитывают троих сыновей.

Сейчас Дибровы готовятся к пополнению в семье. Для Дмитрия новорожденный малыш станет шестым ребенком, так как у него уже есть дети от предыдущих браков. Напомним, что брак с Полиной для телеведущего четвертый по счету. Взрослая дочь Диброва готовится стать матерью, поэтому в 2019 году он станет не только счастливым отцом, но и дедушкой.

Звездный супруг никогда не скрывал своей любви к молоденьким девушкам. Однажды он произнес фразу, которая вызвала большой резонанс в СМИ. Речь идет о его высказывании на тему благоприятного возраста для заключения брака для женщины. По его мнению, девушку в жены нужно брать «со школьной скамьи, пока она чистая». Пожалуй, не все смогут разделить эту точку зрения.

Бари Алибасов

Знаменитости нередко заключают браки по 3, 4 и даже 5 раз. Бари Алибасов - не исключение. В ноябре в СМИ появилась информация о его браке с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной. История их отношений окутана тайной. Но самое главное - они счастливы вместе!

Игорь Николаев

Мужчины в возрасте часто влюбляются в девушек, значительно младше себя. Именно это и произошло со знаменитым и любимым многими певцом Игорем Николаевым. Музыкант влюбился в красавицу Юлию Проскурякову, которая в сентябре 2010 года стала его законной женой. Супруги красиво смотрятся вместе и производят впечатление счастливой и гармоничной пары.

Однако не все верили в то, что этот союз будет счастливым. Поклонники Николаева обвиняли его супругу в меркантильности и не верили в искренность ее чувств. Но счастливые молодожены игнорировали негативные высказывания в свой адрес и построили крепкую семью на зависть недоброжелателям. Сейчас у Николаева и его молодой жены растет чудесная дочь Вероника. В социальных сетях певец часто делится снимками своей семьи.

Андрей Кончаловский

С самой первой встречи молодая Юлия Высоцкая произвела впечатление на знаменитого режиссера, за плечами которого на тот момент были отношения с именитыми красавицами. Между ними вспыхнул роман, но о браке они не задумывались, просто наслаждались обществом друг друга и были по-настоящему счастливы вместе. Во время одного из совместных путешествий Кончаловский сделал предложение любимой, и с тех пор они не расставались.

Разница в возрасте у супругов составляет 36 лет. Первое время Юлии было тяжело, потому что семья мужа обвиняла ее в меркантильности, но она сумела доказать, что вышла замуж по любви, а не ради денег и положения в обществе. Они вместе уже более 20 лет и в их отношениях царят любовь, взаимоуважение и забота.

Любви все возрасты покорны, вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С двумя скорпионами (сексманьяками) всё понятно, а старенький лев (кажется) нуждается в надёжных почитателях
Копировать ссылку
0
это не любовь. это порнография.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.