Знаменитости попали в объектив: фото звезд в неожиданных местах

Тысячи людей каждые выходные посещают концерты, чтобы увидеть своего любимого артиста. А ради фотографии они готовы стоять в огромных очередях – лишь бы на несколько секунд постоять рядом с кумиром, сделать фото и получить автограф.

Счастливчики, не иначе!

Однако существуют такие счастливчики, которые могут встретить знаменитость даже в самом неожиданном месте, перекинуться с ней парой слов и до последнего не верить своей удаче, ведь звезды порой способны удивлять своих поклонников. Другими словами, дальше пойдет речь о тех людях, которые встретили своих кумиров, даже не пытаясь сделать этого.

Неожиданные встречи

Этой компании удалось встретить Джона Сноу с его женой на музыкальном фестивале. Конечно же, все знают, что это были Кит Харрингтон и Роуз Лесли, но зачем задумываться о таких подробностях?

А вот этой женщине посчастливилось встретить Мэттью МакКонахи, танцующего в полупустом маленьком баре в Миннесоте. Женщина спросила его, не желает ли он присоединиться к ней, на что актер ответил согласием, и они танцевали всю ночь напролет.

Этот подросток встретил Киану Ривза на кинофестивале в Сан-Франциско. Самым крутым стало то, что актер оставался до самого конца, чтобы помочь убрать мусор, который зрители оставили после просмотра фильмов.

А вот этой темнокожей красавице удалось встретить Криса Хемсворта до того, как он стал знаменитым, но уже работал актером. Она была с друзьями, а Крис оплатил их ужин.

Одна компания пересеклась с Николасом Кейджем в винном магазине (главное фото). Актер не только сделал с ними фотографию, но и спросил у них удостоверение личности, чтобы убедиться в том, что компания достигла совершеннолетия.

А вот этому мужчине посчастливилось быть в жюри вместе с Тейлор Свифт.

Этой счастливице удалось получить не только фото со Стивеном Тайлером, но и его кольцо. Удача, не правда ли?

А с этой леди чуть не случился сердечный приступ, когда она поняла, что за ней в супермаркете идет Райан Гослинг.

Расскажите в комментариях, удавалось ли вам встретить кого-то из знаменитостей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.