Голливудские домработницы проболтались про своих знаменитых хозяев

Почему нам так интересна жизнь знаменитых людей? Да, они отличаются тем, что имеют мировую славу и много денег, но это не означает, что в домашних условиях они перестают быть людьми. Однако эта слава позволяет им быть немного странными, делать то, что им действительно хочется делать. И подобные их выходки очень интересуют окружающих. Конечно, застать звезд в таком состоянии не так просто, однако о подобных зрелищах рассказали домработницы знаменитостей.

Наоми Кэмпбелл

Супермодель имеет своего личного помощника и несколько домработниц, которые буквально пылинки сдувают с ее свечей. Наоми буквально одержима этими вещами. Она выбирает свечи с ароматом лилии и весь ее дом переполнен ими. А если ей приходится ночевать в отеле, то в номере обязательно должно присутствовать не менее 25 таких свечей.

Майли Сайрус

Эта милая девушка, которую мы так любим, просто без ума от животных и имеет большое их количество у себя дома. Однако Майли не успевает заниматься воспитанием своих любимцев из-за плотного графика. Поэтому многие ее четвероногие друзья ходят куда угодно, делают то, что им вздумается и все это нужно успевать убирать.

Майкл Джексон

Король поп-музыки всегда и везде ходил со своим телохранителем Мэттом Фиддесом. Тот был не просто охранником, а настоящим членом семьи Джексона. Этому человеку известно буквально все о Майкле. Он утверждает, что кроме романа с Уитни Хьюстон, король поп-музыки имел еще несколько интересных увлечений.

Ариана Гранде

Арии очень нравится, когда к ней относятся как к настоящей принцессе. Довольно часто, когда ей надоедает ходить, она просит своих телохранителей или же своего молодого человека носить себя на руках.

Джонни Депп

Согласитесь, что в последнее время карьера Джонни Деппа процветает не очень. Однако он не расстраивается и постоянно вспоминает о своих прошлых ролях. Он прогуливается по тем местам, где были сняты картины с его участием, а также надевает костюмы, которые были сшиты специально для его ролей. Что интересно, подобное поведение актера никому не кажется странным.

Кристиан Бэйл

Этот актер в буквальном смысле перевоплотился в своего персонажа Патрика Бейтмана. Можно даже сказать, что он стал одержим этой ролью. Его домработница рассказывает о том, что довольно часто он созывает всю свою семью и перевоплощается в американского психопата. Некоторые члены семьи даже начинают его побаиваться в таком состоянии.

Бейонсе

Барабанщик Кимберли Томпсон обвиняют певицу в колдовстве. Он запрещает ей использовать свою магию против него. Также барабанщик отмечает, что Бейонсе использовала свои способности против него, когда он пытался заглянуть в ее телефон и интересовался ее заработком.

Бритни Спирс

Эта известная певица (на главном фото) весьма запаслива. Она хранит остатки еды под своей кроватью, матрасом и даже на простынях можно найти множество крошек и остатков еды. В 2010 году ее уборщица сообщила, что в комнате своей известной хозяйки она нашла остатки картошки-фри, несколько недоеденных гамбургеров и целое печенье.

Деми Мур

Взгялнув на Деми Мур, сложно представить, что ей уже 55 лет. Актриса совершенно не выглядит на свой возраст и еще может посоревноваться в красоте и сексуальности со своими молодыми коллегами. Однако Деми предпочитает смотреть на себя и свое тело только при определенном освещении. Она всегда сохраняет его одинаковым в своем доме, однако, не совсем понятно, зачем ей это нужно, ведь она потрясающе выглядит.

Риз Уизерспун

Ее работники называют свою хозяйку работодателем мечты. Несмотря на то что Риз имеет троих детей, в ее доме всегда чисто и уборщице практически нечем заниматься. Это очень аккуратная женщина, которая старается всегда все держать под контролем. Кроме этого, Риз никогда не экономит на зарплате своих работников. А также отдает им свою старую одежду, аксессуары, обувь и многое другое. Поэтому попасть на работу к этой женщине мечтают многие.

Том Круз

Том Круз является довольно капризным человеком, и угодить ему бывает сложно. Он в буквальном смысле ставит перед своими работниками невыполнимые миссии. Том хочет, чтобы в его доме все было так, как в дорогом отеле. То есть кто-то обязан управлять всем персоналом, постельное белье должно меняться каждый день, в доме всегда должна быть вытерта пыль, а все полотенца - быть свежими и сухими. Даже своей бывшей жене он не разрешал посещать некоторые части дома и пользоваться определенными предметами.

Джим Керри

Джиму было довольно нелегко бороться со своим психическим заболеванием, а также пристрастием к психоактивными веществам. Но не менее трудно было и его работникам. Они рассказывали, что настроение хозяина было просто невозможно предугадать. Например, иногда он заставлял их ходить в ногу. К счастью, в последнее время Джим чувствует себя значительно лучше, что сильно облегчает жизнь ему, а также его окружению.

Джессика Симпсон

Джессика носит нарощенные волосы, и это ни для кого не секрет. Однако известно также то, что она не только носит их сама, но и продает остальным желающим. У нее есть даже собственная линия волос. Но у Джессики есть такая привычка – оставлять свои волосы по всему дому, в любом месте, которое ей понравится. Ее домработница уже привыкла к тому, что каждый день ей приходится находить в разных частях дома пучки длинных человеческих волос.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес - довольно популярная певица, актриса и танцовщица. В последнее время ее карьера особенно начала набирать обороты, а соответственно, и заработок ее увеличился. Однако своим работникам она платит довольно символическую зарплату. Все ее коллеги по цеху оплачивают труд своих уборщиков и помощников в два раза дороже.

Кристен Стюарт

Всем известно, что эта актриса довольно много курит. Девушка утверждает, что сигареты помогают ей успокоиться. Однако ее домработницы совершенно не в восторге от привычки своей хозяйки. Они утверждают, что Кристен курит буквально без остановки и оставляет окурки по всему дому. Однажды одна из них обнаружила окурок в холодильнике. Согласитесь, это уже перебор.

Селена Гомес

Помощник Селены, а также ее экономка характеризуют девушку как не очень аккуратную личность. Звезда Диснея совершенно не привыкла убирать за собой. По словам ее личного помощника, она умудряется полностью испачкать гостиничный номер, в котором останавливается, всего за сутки.

Вот такими странными могут быть наши звездные кумиры в то время, когда их никто не видит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.