Самая красивая девочка в мире показала, как она изменилась за 10 лет

Юная французская модель, которая когда-то была названа самым красивым ребенком в мире, Тилан Блондо опубликовала потрясающую фотографию в рамках захватывающего челленджа в социальных сетях под названием "10 лет спустя".

Тилан Блондо десять лет спустя

17-летняя французская модель, дважды выигравшая награду в области красоты, поучаствовала во всемирном челлендже "10 лет спустя", в котором люди публикуют свои изображения с разницей в десять лет, чтобы продемонстрировать влияние возраста на свою внешность за последнее десятилетие.

Тилан поделилась фотографией в рамках этого сумасшедшего челленджа, но немного перепутала даты, ведь детское фото было сделано не в 2009 году, а в 2007-м, когда девочке было всего 6 лет.

Девушка поделилась снимком, сделанным на фотосессии для французского Vogue, а рядом с этим фото расположено более свежее, которое показывает 17-летнюю красавицу в наши дни.

Однако многие фанаты, похоже, не заметили ее ошибку и закидали фотографию лестными комментариями о потрясающей внешности девушки.

Карьера и судьба "самого красивого ребенка"

Когда-то ее назвали самым красивым ребенком в мире, Тилан на тот момент было всего 6 лет. Девушка подтвердила свой статус красотки уже в более зрелом возрасте. В декабре 2018 года Блондо снова была названа самой красивой девушкой в мире.

Тилан неожиданно покорила мир высокой моды в совсем юном возрасте, ошеломляя модных критиков своей естественной красотой. Девочка украсила обложку французского Vogue в возрасте шести лет.

После этого события маленькая Тилан не остановилась и начала постепенно подниматься на вершину модного мира.

Сейчас Тилан участвует в модных показах именитых дизайнеров в качестве модели, заключает контракты с косметическими компаниями и является амбассадором многих брендов.

"Я никогда не думала, что когда-то буду номером один! Я благодарна всем вам", - написала девушка в своих социальных сетях, тем самым поблагодарив поклонников за поддержку.

А какую знаменитость считаете вы самой красивой в мире?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 96
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вылитая Настя Рыбка.
Копировать ссылку
1
Картинка
Копировать ссылку
0
Сейас я вам запощу реально самую красивую девочку в мире
Копировать ссылку
0
Ну что это за нечеловеческие губёшки?
Копировать ссылку
0
Это самая красивая девочка в мире? Серьезно?Это? Как по мне так это явное подтверждение той теории что сапиенсы и питекантропы вступали в межвидовую связь И от вторых она почерпнула в своем днк немало
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.