Модель, певица, она везде и всюду. Факты о завсегдатае ток-шоу Алене Кравец

Алену Кравец часто называют одной из столичных красавиц. Многие женщины ей завидуют. Широкой публике Алена стала известна после череды скандалов, которые девушка вынесла на обозрение на телевидении. Да и новый год для Кравец начался не самыми лучшим образом.

Первые шаги к успеху

Родилась Алена в Москве в 1985 году. В совсем юные годы она попробовала себя в модельном бизнесе. Ее карьера развивалась довольно успешно. Родители даже волновались, что девушка не сможет получить образования из-за постоянных поездок. Однако показы в Италии, Германии и США не смогли помешать красавице получить диплом МГУ.

После учебы девушка увлеклась танцами и попала в балет «Тодес». Кроме того, она прошла курсы актерского мастерства, проводившиеся при ГИТИСе. Но известной актрисой так и не стала. Однажды на своем дне рождения она исполнила несколько песен. Ее вокальные данные понравились некоторым представителям шоу-бизнеса, после чего Алена получила приглашение заняться музыкой. В дальнейшем девушка снялась в нескольких фильмах, выпустила собственный клип, но особой известности не получила.

Личная жизнь

Со своим будущим мужем девушка познакомилась в Америке. Бизнесмен не устоял перед красотой Алены, и вскоре они поженились. Муж оказывал содействие ее карьере. Вместе они прожили девять лет. У девушки было абсолютно все: начиная от дома на Рублевке, заканчивая дорогими украшениями. Муж не отказывал любимой ни в чем. Но начались ссоры, которые привели к расставанию пары.

Пикантные подробности

В сентябре 2016 года Алена приняла участие в ток-шоу «Пусть говорят», на котором она заявила, что ее муж бил ее.

Если до этого момента девушку знали только в узких кругах, то после ее скандального заявления на телевидении о ней заговорила вся страна. Несмотря на все это, в скором времени сама Алена заявила в соцсетях, что вскоре вновь выходит замуж.

Новый брак

Как и любая светская львица, Алена стремится поддерживать интерес к своей персоне в соцсетях. В своем блоге девушка даже устроила опрос среди своих подписчиков, какого цвета должно быть платье, если женщина выходит замуж во второй раз и должна ли быть у нее фата. У читателей появилось много вопросов относительно того, кто же станет новым избранником светской львицы. Как выяснилось позднее, Алена вышла замуж за своего экс-супруга, который, по ее словам, поднимал на нее руку. Свой странный выбор после столь скандального пиара с разводом она объяснила очень просто: мол, от судьбы не уйдешь.

Работа в журнале

Не так давно Алена стала вести колонку в одном из российских изданий, в которой освещала жизнь рублевских женщин. По словам светской львицы, каждый ее день расписан по минутам: съемки, фотосессии, интервью, записи песен… Словом, дел у нее невероятно много.

По словам жены олигарха, в день на свою семью она обычно тратит не менее 500 тысяч рублей. Она вообще не привыкла экономить на близких, а дочери покупает все самое лучшее. Иногда траты могут достигать и миллиона рублей.

В одном из изданий светская львица заявила, что статус медийной личности дает ей возможность хорошо зарабатывать.

Новый скандал

В начале этого года Алена Кравец заявила прессе, что ушла от мужа. Новогодние каникулы семьей они планировали провести в Куршавеле, соблюдая ежегодную традицию. Но в последний момент муж сослался на занятость и не поехал на курорт. По возвращении женщина обнаружила под кроватью чужое нижнее белье. Это и послужило причиной ее ухода из рублевского особняка мужа.

Пластика

Подписчики Алены и ее недоброжелатели всегда активно обсуждают внешние данные женщины. Сама звезда не скрывает, что делала пять лет назад маммопластику. Тогда в клинике она потратила 20 тысяч евро. А вот то, что она делала пластические операции, девушка скрывает. Алена рьяно отрицает, что над ее лицом колдовали хирурги, выставляя в сетях фото разных лет, на которых отчетливо видны изменения во внешности. Как говорится, факты налицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.