Забытые звезды отечественных сериалов: судьба известных актрис

Они блистали на экранах, купались в лучах славы и имели миллионы поклонников, а затем просто исчезли из поля зрения телезрителей. Многие по сей день задаются вопросом, куда же пропала красавица Марго из нашумевшего сериала "Маргоша", что случилось с главной героиней полюбившейся "Бедной Насти". Расскажем сегодня о том, как же сложилась судьба забытых звезд и куда, собственно, пропали полюбившиеся актрисы.

Елена Корикова

Красавица-блондинка с бездонными голубыми глазами, запомнившаяся телезрителям по сериалу "Бедная Настя", много времени не появлялась на публике. Актриса довольно много лет не получала предложений от продюсеров и режиссеров, возможно, потому что совершенно забросила свой внешний вид. Не так давно Елена Корикова появилась в сериале "Круговорот", удивив поклонников своей внешностью. Телезрители, привыкшие к тому, что селебрити всегда выглядят лет эдак на 10-15 младше своего истинного возраста, были шокированы тем, что возраст любимой актрисы (45 лет) просто читается на ее лице.

Нелли Уварова

Актриса прославилась благодаря роли дурнушки Пушкаревой в нашумевшем сериале "Не родись красивой". Однако после окончания киноленты Нелли Уварова исчезла с голубых экранов. Все дело в том, что на съемочной площадке звезда познакомилась со своим будущим мужем и полностью посвятила себя семье. Этот брак вскоре развалился, но Нелли очень быстро снова вышла замуж. Второй брак актрисы принес ей долгожданное счастье и двоих детей. Сегодня Нелли Уварова занимается семьей, принимает участие в благотворительных проектах и служит в театре.

Ольга Ломоносова

Коллега Нелли Уваровой по съемочной площадке многосерийной киноленты "Не родись красивой" также пропала из поля зрения своих поклонников. Жизнь Ольги Ломоносовой складывается счастливо, поэтому возвращаться на большой экран она не планирует. Актриса замужем за известным актером и режиссером Павлом Сафоновым и полностью посвящает себя любимым дочкам и супругу.

Юлия Такшина

Еще одна актриса, сыгравшая в сериале "Не родись красивой", также исчезла с экранов телевизоров на продолжительное время. Еще во время съемок киноленты у Юлии завязались серьезные отношения с актером Григорием Антипенко (главный герой сериала). Продолжительный роман принес паре двоих сыновей, но неожиданно закончился. Сегодня Юлия вновь снимается в кино и воспитывает детей. Однако знаковых ролей у нее более не было.

Анна Азарова

Актриса, получившая известность после съемок в сериале "Дорогая Маша Березина", продолжает играть в кино. Однако ни одна из ее следующих ролей не принесла ей такого успеха. Анна не отчаивается и продолжает работу, надеясь вернуть былую славу.

Мария Берсенева

Мария стала знаменитой в одночасье. Сериал "Маргоша" принес ей и деньги, и славу, и любовь многомиллионной аудитории телезрителей. За роль красавицы Марго актриса получила несколько престижных премий, однако после окончания ситкома ее карьера пошла на спад. Несмотря на участие во многих телевизионных проектах, Мария потеряла былую популярность. А вот напряженный график работы не мог не сказаться на здоровье актрисы. Не так давно Мария перенесла операцию на позвоночнике, и сегодня не может вести столь активный образ жизни, как раньше. На данный момент Мария не замужем и одна воспитывает 15-летнего сына.

Анна Невская

Юмористическая многосерийная кинолента "Кто в доме хозяин?" в свое время была очень популярна. Анна Невская, сыгравшая в ней одну из главных ролей, очень полюбилась многим телезрителям, однако на экранах теперь появляется редко. Сейчас актриса продолжает служить в театре и изредка мелькает на ТВ. Анна признается, что все еще надеется на крупную роль, которая вернет ей любовь зрителей.

Ирина Апексимова

Актриса, сыгравшая возлюбленную главного героя сериала "День рождения Буржуя", сегодня практически не появляется на экранах телевизоров. На момент съемок Ирина была женой Валерия Николаева, который и сыграл Буржуя. Сегодня пара в разводе, но оба бывших супруга с одинаковым энтузиазмом воспитывают общую дочь. Сама же Апексимова служит директором Театра на Таганке.

Инна Гомес

Актриса стремительно ворвалась в российский кинематограф, снявшись в сериалах "Каменская-2", "День рождения Буржуя-2" и "Черная комната". Однако личная жизнь помешала ей продолжить карьеру. Сегодня Инна Гомес полностью посвятила себя семье и возвращаться на экраны телевизоров не намерена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.