Сын Синди Кроуфорд и другие дети голливудских знаменитостей, доставившие своим родителям немало проблем

Дети знаменитостей часто лишены обычного детства. Да, они купаются в славе и деньгах с момента их рождения. И не им, казалось бы, жаловаться на жизнь... Но многие знаменитости имеют серьезные проблемы со своими детьми.

В конце декабря 2018 года полиция Беверли-Хиллз (штат Калифорния) арестовала Пресли Гербера за вождение в нетрезвом состоянии. Адвокату, которога наняла мать задержанного, супермодель Синди Кроуфорд, удалось добиться того, чтобы Пресли освободили без залога.

Почему они так себя ведут? Не потому ли, что чувствуют свою безнаказанность, полагая, что влиятельность их родителей сильнее правосудия?

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Чет Хэнкс, которого родили на свет актеры Том Хэнкс и Рита Уилсон, оказался наркоманом. Он лечится в реабилитационном центре с 2015 года. На то, чтобы он пришел к этому решению, повлияла авария, в которою он раньше попал в Калифорнии.

Водитель сообщил в полицию о том, что Чет нанес ему физические и эмоциональные травмы, обвинив родителей Чета Тома Хэнкса и Риту Уилсон в том, что зная о проблеме сына, они разрешили ему управлять автомобилем. В полиции подтвердили, что в тот момент Чет находился «под воздействием наркотиков и/или алкоголя».

Николас Кейдж

В 2011 году сына Уэстона Кейджа (1990 года рождения) арестовали за бытовое насилие, а потом оправили лечиться в центр для наркоманов. К тому моменту его наркозависимость стала слишком заметной и приносила много проблем ему и его семье.

Джеки Чан

Джейси, сын знаменитого актера и каскадера Джеки Чана, на полгода попал в тюрьму за торговлю наркотиками. В 2015 году его поймали при попытке продать очередную партию. Полиция Пекина нашла в его квартире почти 100 граммов травы. И это несмотря на то, что Джеки Чан был назначен послом по борьбе с наркотиками правительством Китая в 2009 году.

Майкл Джордан

Маркус, сын Майкла Джордана, родившийся 24 декабря 1990 года, был арестован за сопротивление полиции в момент ареста и хулиганство. В 2012 году он избил двух женщин. А не так давно он выставил в Twitter фото своих гениталий на общее обозрение.

Майкл Дуглас

Как минимум трижды был задержан полицией за торговлю наркотиками Кэмерон Дуглас, любимый сын актера Майкла Дугласа и его жены Диандры Моррелл. В 2010 году его приговорили к 5 годам заключения за продажу метамфетамина в одном из отелей в Манхэттене.

Находясь в тюрьме, он неоднократно нарушал внутренний порядок, более того, подговорил адвоката заняться контрабандой наркотиков, которые сбывал заключенным. За это его перевели в одиночную камеру, где он провел около двух лет своей жизни. После судья распорядился продлить тюремный срок до 2018 года.

Хью Хефнер

Купер Хефнер избил свою подругу из Playmate Клэр Синклер, за что и был задержан полицией штатов. Его приговорили к 52-недельной программе против насилия в семье и запретили приближаться к Синклер. Также его обвинили в повреждении ноутбука девушки, но позже обвинение сняли.

Список знаменитостей, чьи отпрыски неоднократно попадали в руки правосудия, можно продолжить: Халк Хоган, Брюс Уиллис, Джон Бон Джови, Оззи Осборн и т. д. Может, не все окупается славой и деньгами? Вы как считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.