Звёзды, у которых плохие отношения с семьей

Натянутые или даже сложные отношения между детьми и их родителями – далеко не редкость в современном мире. Причем конфликт поколений может появиться во вполне благополучной семье. Если одни находят в себе силы, чтобы признать свои ошибки и найти точку соприкосновения для дальнейшего примирения, то другие даже и думать об этом не хотят. Мы предлагаем узнать о мировых знаменитостях, которые не могут похвастаться хорошими отношениями со своими родителями.

Эминем

Маршалл Брюс Мэтерс III, известный под творческим псевдонимом Эминем, вырос в семье со скромным достатком. Его отец ушел к другой женщине, когда парень был совсем еще юным, а мать не могла заработать достаточно денег, чтобы сделать детство сына счастливым. В итоге Эминему пришлось самостоятельно добиваться всего. И у него это получилось. Но детская обида долгое время не давала ему покоя. Через свое творчество он попытался унизить свою мать, посвятив ей песню далеко не с лучшим содержанием. За это женщина подала на него в суд с требованием возместить 10 миллионов долларов морального ущерба.

Бри Ларсон

Талантливая американская актриса и певица призналась, что с 10 лет воспитывалась исключительно матерью. Ее отец ушел из семьи и забыл о ее существовании: он не звонил и не поздравлял ее с праздниками, не поддерживал ни морально, ни материально. Сегодня она абсолютно не нуждается в общении со своим отцом, который вспомнил о ней лишь тогда, когда увидел в одном из популярных фильмов.

Майкл Джексон

Король поп-музыки на протяжении всей жизни боялся своего отца Джо Джексона, который являлся его менеджером. С раннего возраста он сурово наказывал своих детей и мог до полусмерти избить даже за малейшую провинность. Он всегда стремился держать под контролем деньги, заработанные его талантливыми детьми. Джо был настолько суров, что после смерти своего гениального сына, давая короткое интервью одному из корреспондентов англоязычного телеканала, он выглядел невозмутимо и даже забыл, что Майкл умер.

Анджелина Джоли

Мало кто знает, но у этой голливудской красавицы на протяжении долгого периода времени были довольно натянутые отношения с отцом Джоном Войтом. Анджелина Джоли и ее брат Джеймс не поддерживали связи с родителем до тех пора, пока от рака яичников не умерла их мать. Лишь в 2007 году смерть родного человека сблизила их.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор – успешная голливудская актриса, за плечами которой множество гениальных ролей в фильмах, ставших невероятно популярными. На данный момент она все реже принимает приглашения режиссеров, стараясь побольше времени уделять воспитанию своих детей. Выбор актрисы в пользу семьи – не случайность. Будучи ребенком, Дрю не получала от своей матери ни любви, ни должного внимания. В подростковом возрасте, когда ей едва исполнилось 14 лет, Бэрримор подала иск в суд на свою родительницу, требуя лишить ее родительских прав. Стоит отметить, что присяжные заняли сторону будущей актрисы.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон – успешная и одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис современности, запомнившаяся миллионам благодаря своей роли в сериале «Друзья». Она, как правило, играет положительных персонажей, у которых нет проблем в отношениях с окружающими. Но в жизни все далеко не так, как в кино. Как призналась актриса, она практически не общается со своей матерью, которая не умеет любить.

Кейт Хадсон

Эта белокурая голливудская красавица не общается со своим отцом, который публично отрекся от нее и ее брата - Оливера Хадсона. Безответственный родитель оставил их мать, когда Кейт было всего два года и не принимал никакого участия в жизни своих детей. Знаменитая актриса не сильно переживает по этому поводу, ведь их мать встретила Курта Рассела. Отчим полностью заменил детям отца и дал им путевку в жизнь.

Кристина Агилера

Мегапопулярная американская певица тоже в обиде на своего отца Фаусто Агилеру. Мужчина бросил ее мать, когда Кристине было всего шесть лет. Она с ужасом вспоминает семейную жизнь своих родителей, ведь Фаусто неоднократно поднимал руку не только на свою жену, но и на дочь.

Адель

В прошлом году на церемонии вручения премии «Грэмми» певица призналась, что ненавидит своего отца. Марк Эванс бросил свою жену, когда Адель было всего три года, и навсегда исчез из их жизни. Поэтому нет ничего странного, что популярная певица затаила на него обиду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.