Детские фотографии знаменитостей, изменившихся до неузнаваемости

Жизнь проходит быстрее, чем мы думаем. Прежде чем мы это осознаем, мы уже состаримся, и музыка, фильмы и поп-культура, с которыми выросли, станут ретро.

Еще легче заметить, как быстро летит время, когда мы видим наших любимых детей-знаменитостей в наши дни. Это может быть шокирующим, когда мы видим их с морщинами или лишними килограммами! Показательный пример: эти когда-то дети-актеры изменились до неузнаваемости.

Дэниэл Рэдклифф

Поскольку практически каждый взрослый на сегодняшний день когда-то воспитывался на фильмах и книгах о Гарри Поттере, вам будет нелегко найти кого-то, кто не знаком с этим актером. Тем не менее даже маленький Гарри не смог избежать половой зрелости.

Дрю Бэрримор

Бэрримор была еще ребенком, когда она впервые заявила о себе в Голливуде, сыграв главную роль. Несмотря на то что она выросла в центре внимания общественности, ее едва можно узнать по детским фотографиям.

Хилари Дафф

Когда Дафф впервые снялась в детском фильме «Каспер встречается с Венди», она была маленькой девочкой с огромными глазами, которая хотела сделать себе имя. Актриса немного повзрослела после популярного сериала «Лиззи Магуайер», перейдя на более взрослые роли.

Ким Кардашян

Честно говоря, Кардашян на самом деле не была в детстве звездой, хотя в молодости она имела некоторые известные связи со знаменитостями. Глядя на нее, почти невозможно установить связь между левой и правой фотографией.

Ариана Гранде

Гранде впервые появилась на экране и заявила о своих талантах, будучи молодой девушкой, в сериале «Виктория - победительница». Когда спустя несколько лет она бросила актерскую карьеру и стала полноценной поп-звездой, фанатам было трудно понять, что это один и тот же человек.

Кира Найтли

Глядя на фотографии Найтли в детском возрасте и в наши дни, вы можете увидеть слабое сходство. Но кто бы мог подумать, что эта маленькая девочка продолжит такую ​​успешную карьеру в качестве актрисы в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря» и «Искупление»?

Фредди Хаймор

Когда Хаймор впервые появился на большом экране в главной роли фильма «Чарли и шоколадная фабрика», он продемонстрировал свои серьезные актерские способности. Этого парня теперь и вовсе не узнать, но он продолжает уверенно подниматься по карьерной лестнице.

Нил Патрик Харрис

Никто не знал, что Харрис играл детского доктора в популярной телевизионной программе, но только после того, как он снялся в фильме «Как я встретил вашу маму», люди впервые увидели его как взрослого и талантливого актера.

Маколей Калкин

Калкин завоевал сердца зрителей благодаря Кевина МакКалистера в семейном рождественском фильме 90-х годов «Один дома». Но когда в сети появились фотографии взрослого актера, людям было трудно поверить, что это действительно он.

Как вы считаете, кто из этих звезд изменился больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.