Российские звезды 10 лет назад: фото "до" и "после"

Начало нового года ознаменовалось новой эпидемией, прокатившейся по популярным соцсетям. В "Фейсбуке", во "Вконтакте", в "Инстаграме" люди публикуют свои свежие портреты, а рядом, для сравнения, ставят фото 10-летней давности. Незамысловатое развлечение получило название 10-Year Challenge (что можно дословно перевести, как "вызов 10 лет") и за неделю увлекло миллионы пользователей по всему миру.

Звезды за 10 лет не потускнели

Знаменитостям ничто человеческое не чуждо. Не остались они в стороне и от флешмоба. А почему бы в нем и не поучаствовать, ведь для этого так мало нужно - всего лишь порыться в фотоархивах десятилетней давности. И вот уже российские звезды эстрады, телевидения и кино увлеченно постят на своих страницах свои парные портреты, сделанные с разницей в 10 лет. Хотя бы просто для того, чтобы доказать своим поклонникам - мы также молоды, как и тогда. Мы также красивы, свежи и жизнерадостны.

Одной из первых подключилась к флешмобу красавица российской эстрады Валерия (на главном фото). "Говорят, что чем старше женщина, тем короче юбка, - подписала она пост на своей странице в Instagram. - На обоих фото юбки вообще нет, а шорты 2009 года гораздо короче тех, что на фото справа".

Глядя на фото-дуплет певицы Натальи Подольской хочется не только согласиться с тем, что звезда сразу двух стран - России и Белоруси - ничуть не изменилась за прошедшие 10 лет. Кажется, она даже помолодела и выглядит теперь, как старшеклассница.

Правила флешмоба диктуют участникам выкладывать фото за 2009 и 2019 годы. Но телеведущая Ольга Шелест всегда отличалась оригинальностью. Не стала шагать в ногу со всеми и теперь - она сдвинула десятилетие на год и выложила фотографии 2008-го и 2018-го годов.

Актриса Ирина Безрукова в качестве свежего фото выбрала для челленджа обложку журнала "Женские секреты" за прошлый год. А почему бы и нет? Тем более, там и подпись подходящая: "возраст - это иллюзия". Сравнивая обложку с портретом Безруковой 10-летней давности, невозможно не согласиться.

Мужчины не отстают

Вслед за женщинами включились в веселый интернет-челлендж и мужчины-звезды.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого знают и белорусские, и украинские, и российские телезрители, под своей парой снимков горделиво написал: "Давно пора признаться. Я - Бенджамин Баттон", намекая на литературного и киноперсонажа, который с возрастом только молодел.

Василий Вакуленко, известный больше как рэппер Баста, втянул в челлендж вторую половинку. Так поклонники смогли узнать, что за 10 лет они не расстались, что сам певец за это время посуровел, и что его возлюбленная за тот же срок посвежела и похорошела.

Резидент "Камеди Клаб" Александр Ревва и тут не обошелся без шуток. Вместо обычной свежей фотографии он приложил в пару к портрету 10-летней давности снимок со съемочной площадки комедии "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители", где он изображен "в образе". Снимки с шутливым кокетством подписаны "Время летит...". Заодно и новый фильм прорекламировал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.