Есть здоровые жиры! 4 правила диеты Ким Кардашьян для идеальной фигуры

Не будет преувеличением сказать, что Ким Кардашьян является эталоном красоты нашей эпохи. Это подтверждают более 120 миллионов подписчиков в "Инстаграме", ее реалити шоу идут с успехом на экранах телевизоров. Быть всегда в отличной форме и поддерживать свой имидж является частью ее работы.

Помимо различных эстетических вмешательств, которые помогают отлично выглядеть, питание является ключевым аспектом. Есть четыре основных момента, чтобы составить план сбалансированного питания и контроля веса, которые мы сейчас и рассмотрим.

Здоровые жиры

Жиры завоевали себе плохую репутацию, но важно помнить, что существуют здоровые жиры, потребляя которые вы заряжаетесь энергией. Ким Кардашян ежедневно добавляет в свой рацион питания оливковое масло и овощи.

Продукты с низким содержанием сахара

"Существует золотое правило – это потребление сахара (в пределах 5 грамм на порцию) и углеводов (15 грамм на порцию)," – отметил диетолог Колетт Хеймовиц в интервью журналу Elite Daily. Увлечение сладкими продуктами – это прямая угроза красивой фигуре.

Употреблять достаточное количество белков

Белки дают ощущение сытости и, таким образом, держат голод под контролем. Хеймовиц рекомендует употреблять их полстакана на каждый прием пищи. Например: яйца, рыбу, молоко, сыр, йогурт и постное мясо.

Отдавать предпочтение углеводам и волокнам

Люди, соблюдающие диету, стараются игнорировать углеводы, но делать это нужно с умом. Диетолог Ким Кардашян предлагает не отказываться от углеводов с высоким содержанием клетчатки. Это цельнозерновые продукты (рис, макароны, хлеб). А также овес, бобовые, сливы, персики, капуста, брокколи и цветная капуста.

Советы звездной девушки помогут вам правильно составить диету. Не стоит скрупулезно выполнять пункт за пунктом, посоветуйтесь с диетологом. У каждого человека организм имеет свои особенности. Вы согласны?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.