Молодость против реальности: фото членов королевских семей тогда и сейчас

Недавно в Интернете стали появляться замечания о том, что принц Джордж и принцесса Шарлотта выглядят так, как будто они сошли с обложки журнала мод 40-х годов 20 века. Безусловно, британская семья имеет определенный набор правил и традиций, которые касаются и гардероба, однако иногда это переходит разумные границы. Давайте же узнаем, что носили члены королевской семьи несколько десятилетий назад и изменились ли их предпочтения.

Принц Уильям

Принц Уильям (на главном фото) - старший сын принцессы Дианы и принца Чарльза. Он был в центре внимания общественности с детских лет. Голубоглазый светловолосый юноша покорил не одно девичье сердце. Сегодня принц женат на Кейт Миддлтон, которая считается простолюдинкой. Его брак был очень необычен для члена королевской семьи. Уильям ведет активную общественную жизнь и часто появляется на публике. Его костюмы выглядят вполне современно.

Принц Гарри

Принц Гарри - младший брат Уильяма. Он был совсем маленьким, когда его мать трагически погибла в автомобильной аварии. Ему даже пришлось обратиться к психологу, чтобы справиться со своей утратой. Более того, Гарри признался журналистам, что утрата матери сильно повлияла на него.

Принц Чарльз

Принц Чарльз является отцом Уильяма и Гарри и сыном королевы. Он считается наследником королевского престола и займет трон Англии после смерти Елизаветы. Это весьма примечательно, поскольку в Англии уже давно не было короля. Чарльз был женат на принцессе Диане, которую до сих пор любят во всем мире. Как ни странно, если вы посмотрите на фотографии маленького Чарльза, то поймете, что его внук одет точно также.

Королева Елизавета

Елизавета II была королевой Англии почти всю свою взрослую жизнь, получив власть в 1952 году, когда ей было 26 лет. Она известна тем, что правит дольше всех королей, когда-либо занимавших британский престол. Стиль монаршей особы практически не менялся на протяжении всей жизни, что говорит о многом, учитывая, что Елизавете уже исполнилось 90 лет.

Принцесса Маргарет

Прекрасная принцесса Маргарет была младшей сестрой королевы Елизаветы. Маргарет получила гораздо более скандальную репутацию, чем ее старшая сестра, все благодаря внебрачным связям и курению. Ходили слухи о том, что Маргарет встречалась с Миком Джаггером, американским актером Уорреном Битти и комедийным актером Питером Селлерсом, хотя это до сих пор не подтверждено. Маргарет также была известна своим остроумием и саркастичностью.

Принцесса Диана

Пожалуй, самая известная и, безусловно, самая любимая из всех британских королевских особ. Принцесса Диана была женой Чарльза и матерью будущего короля Уильяма и его младшего брата принца Гарри. Диана известна своими нарядами, которые иногда сильно выделяли ее на фоне других членов королевских семей.

Принцесса Швеции Мадлен

Принцесса Мадлен является членом шведской королевской семьи. Она шестая в очереди на королевский трон. Мадлен активно занимается благотворительностью, помогая больным детям со всего мира.

Принцесса Дании Мария

Принцесса Мэри из Дании является одной из редких царских особ, которые не имеют королевского происхождения. Она родилась в Австралии в шотландской семье среднего класса, у которой не было никаких связей с венценосными особами. Она встретила принца Фредерика, ее будущего мужа, в пабе в Сиднее, когда он посещал Олимпийские игры в 2000 году. До встречи с мужем Мэри работала в рекламе. Они обручились три года спустя. Муж Марии является наследником престола. Фредерик, вероятно, однажды станет королем Дании, что сделает Марию королевой.

Принц Джордж

Принц Джордж - это сын принца Уильяма и принцессы Кейт и правнук английской королевы. Он также является наследником престола. Некоторые блогеры в Интернете заметили, что родители одевают его так, будто он родился в 40-х годах прошлого века. Его свитер, шорты и гольфы, кажется, созданы не в этом веке. На представленном фото вы можете увидеть Джорджа и маленького принца Чарльза.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта - младшая сестра принца Джорджа. Как и ее старший брат, она похожа на ребенка не из нашего времени. Удивительно, но девочку из королевской семьи одевают в простые платья, свитера и туфли.

Если вы посмотрите на детские фотографии всей семьи, вы заметите, что дети из поколения в поколение одеваются примерно в одном и том же стиле. На фото, кстати, Шарлотта и маленькая королева Елизавета.

Что вы думаете о стиле членов королевских семей? Вам нравится, как одеваются монархи и их дети?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.