Вайнона Райдер продолжает шутить, что вышла замуж за Киану Ривза 30 лет назад во время съемок, когда их обвенчал настоящий священник

Голливудские актеры, по всей видимости, женаты по-настоящему. Об этом в начале января 2019 года всему миру рассказал Кеану Ривз. Актер дал откровенное интервью, в котором признался, что режиссер "Дракулы" крайне ответственно подошел к съемкам свадебной церемонии - он пригласил настоящего священника. Соответственно, по всем канонам Райдер и Ривз являются мужем и женой.

Вайнона никак не уймется

«Об этом говорит Вайнона», - сказал Ривз, когда журналистка спросила, есть ли правда в том, что муссируется в прессе уже который месяц. Чуть позже он заявил, что актриса любит напоминать ему о семейном положении: «Я частенько получаю от нее СМС со словами: «Привет, дорогой муж». Вообще сразу я не поверил, решил, что она шутит, но потом узнал, что Френсис тоже вторит ее словам, пришлось согласиться со своим новым статусом. Я не думал, что это будет настолько круто».

47-летняя Вайнона Райдер впервые рассказала об этой истории в августе прошлого года. «Нас действительно обвенчали в "Дракуле", - откровенничала актриса в интервью Entertainment Weekly. Это могло быть похоже на отличный пиар-ход, ведь тогда же вышел их совместный с Киану фильм "Как женить холостяка". Однако Вайнона уверяла общественность: "Я клянусь, что говорю правду. Сам Френсис Форд Коппола может подтвердить эту информацию. На съемки он пригласил священника из Румынии. Тот провел самый настоящий обряд. Так что мы фактически давно обвенчались".

Что сказал сам режиссер "Дракулы"

Спустя некоторое время сам Коппола развеял мифы. Во время интервью The Guardian режиссер объяснил, что несколько раз переснимал сцены фильма ужасов 90-х. То, что вошло в кадр, было с участием настоящего священника. Церемония проводилась в греческой православной церкви Лос-Анджелеса. «Я хотел, чтобы это выглядело не просто красиво, но и достоверно, поэтому мы действительно провели настоящую церемонию и пригласили священника, - сказал Коппола. - Таким образом, когда мы все закончили, то поняли, что Вайнона вышла замуж за Киану».

Несмотря на всю эту шумиху и достоверно показанную химию на экране, следует отметить, что Райдер и Ривз, которые также снимались вместе в 2006 году в «Помутнении» и «Личной жизни Пиппы Ли» три года спустя, в реальной жизни являются хорошими друзьями.

Личная жизнь актрисы

Несмотря на то, что красавица обожает игриво дразнить своего давнего приятеля и предполагаемого мужа по поводу их возможного брака, она на самом деле замужем за модельером Скоттом Макинлай Ханом с 2011 года. Однако в прошлом Райдер посетовала, что не должна была идти под венец. Во время своего интервью для Net-A-Porter в 2016 году она откровенно рассказала: "Я согласна была бы просто встречаться с любимым человеком длительное время. Но брак? Не знаю, зачем он нужен. Я бы лучше никогда не выходила замуж, если бы знала, что придется несколько раз разводиться".

А что же Киану Ривз?

Киану Ривз, как известно, держал свою личную жизнь втайне от общественности. Однако это не означает, что СМИ не спекулировали на этой тематике. В октябре 2018 года актер опроверг слухи о том, что он и Анджелина Джоли якобы «незаметно встречаются» с июля 2017 года.

В ноябре 2018-го Ривз был замечен с загадочной женщиной в Беверли-Хиллз, Калифорния, как сообщил тогда Daily Mail. Тем не менее, он постоянно заявляет в прессе о своей неземной любви к Райдер.

Ранее актер поведал на программе Entertainment Tonight о своей взаимной «большой, здоровой любви» к постоянной партнерше по многочисленным фильмам. Чуть позже журналу People Киану рассказал: «Вайнона - прекрасный человек и очень талантливая актриса». Обсуждая свое бракосочетание 26-летней давности, он отметил: "Я думаю, что мы создали хорошую пару, мне нравится, что вокруг этого случилась такая шумиха. Теперь возродился интерес не только к нам, но и к "Дракуле". Интересно, что мы тогда снялись в пятиминутной сцене, которая в итоге превратилась в нечто грандиозное".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.