Когда яблоко от яблони далеко падает: красивые дети звездных отцов, которые сами не славятся внешностью

Иногда генетика может быть странной вещью. Особенно когда дело доходит до голливудских пар. Конечно, у многих блещущих красотой актеров есть дети, которые тоже не были обижены природой по поводу своей внешности.

Но есть такие знаменитости, которых довольно сложно назвать красавцами. Они талантливы до невозможности, но это не благодаря красоте. Можно было бы предположить, что природа отдохнет и на их детях, но иногда это совсем не так.

Не секрет, что некоторые из этих звезд вышли замуж или женились на людях, обладающих красотой. Это и объясняет, почему их дети порой мелькают на обложках глянцевых журналов.

Дети Шона Пенна внешне пошли в свою мать

Это был интересный брак, если не сказать больше: актер Шон Пенн и актриса Робин Райт познакомились вскоре после того, как его отношения с певицей Мадонной угасли. Поженились они в 1996 году. Все их отношения были всего лишь одним странным состязанием сил. И если задуматься о том, что их гены тоже сражались, чтобы проявиться в детях, то победу однозначно одержала Райт.

Генофонд Джека Николсона явно неплох

Джек Николсон - голливудский бог. Его гениальность доказана в таких работах, как «Сияние», «Несколько хороших людей», «Отступники» и множестве других. В то время как его актерское мастерство и харизма держат нас в тонусе, его внешность, в лучшем случае, выглядит средне. Тем не менее, это не относится к его собственным отпрыскам.

Взять, к примеру, его дочь Лоррейн. Она же просто красавица! Лоррейн неуловимо похожа на звездного отца, но ее черты намного мягче и миловиднее. Неудивительно, что она так востребована в киноиндустрии и строит актерскую карьеру.

Николсон имел отношения с актрисой Ребеккой Бруссард еще в конце 80-х и начале 90-х, в результате чего родились дочь Лорейн и сын Рэймонд. «Дети придают вашей жизни тот резонанс, которого не достичь без них», - однажды сказал Николсон.

Стивен Болдуин и его дочь Хейли Болдуин

Мы все можем признать, что братья Болдуин - симпатичная компашка. Ну, по крайней мере, большинство из них. Стивен Болдуин, кажется, не очень выразителен на фоне своих братьев Алека, Дэниела и Уильяма.

Многие думали, что Стивену не суждено стать отцом симпатичных детей. Вопреки всем домыслам родилась дочь Хейли Болдуин, которая сегодня работает моделью и телеведущей. Понятно, что молодая девушка взяла внешность у своей мамы Кеннии Деодато. Хейли позировала для обложек многих известных журналов, в числе которых Vogue и Live.

В детстве Хейли серьезно занималась балетом и мечтала о карьере профессиональной танцовщицы. Но из-за травмы этой ее мечте не суждено было сбыться. Правда, она стала той, в чьей жизни исполнилась мечта миллионов девушек, ведь Хейли вышла замуж за Джастина Бибера.

Дети Стивена Спилберга

Талант - это все, и в Голливуде это важнее модельной внешности. Спилберг - настоящая легенда современности, и даже если он не побреется пару дней, он все равно будет невероятно крут. К тому же, он замечательно умеет позировать перед камерой. И его дочь Саша, кажется, тоже овладела этим искусством.

У гениального режиссера огромная семья. Саша, Сойер, Микаэлла и Дестри - это дети его и его жены, Кейт Кэпшоу. У Кейт есть еще двое - Джессика Кэпшоу и приемный сын Тео, а у Спилберга есть сын Макс. Дети Стивена и Кейт в восторге от внешности матери и харизмы отца. Глядя на их фото, нетрудно догадаться, кто научил их так круто позировать.

Клинт Иствуд

Его поклонники иногда шутят, что Клинт слишком старомоден. Но вы только полюбуйтесь его отпрысками!

Просто взгляните на его младшего сына, актера Скотта Иствуда. В его взгляде вы можете увидеть старую голливудскую яркость Иствуда и мягкость его матери. Он выглядит довольно гармонично, поэтому идет по стопам своей знаменитой родни.

Примечательно, что и Скотта, и его родную сестру, Клинт Иствуд сперва не признал, ведь когда он вовсю крутил роман с их матерью, был официально женат на другой. Но позже Клинт изъявил желание общаться с отпрысками и дал им свою фамилию.

Скотт уже снимался в таких фильмах, как «Отряд самоубийц», «Аллея славы», «Судьба бешеных». Кроме того, он востребован как модель. В его послужном списке есть сотрудничество с Hugo Boss. Также он является лицом аромата Davidoff Cool Water.

Певец Сил

Певец добился больших успехов в 1990-х годах. Его хит Kiss from a Rose вызвал международный резонанс, когда был выпущен саундтрек к Batman Forever. И он всегда будет известен этой песней.

На лице Сила есть шрамы, которые оставила болезнь. Но это не помешало ему жениться на одной из самых титулованных красавиц планеты (правда, через время пара рассталась).

У него и Хайди Клум есть четверо детей, которые потрясающе великолепны. Несмотря на то, что Клум и Сил больше не вместе, они все еще остаются рядом ради своих детей.

Арнольд Шварценеггер

Самое впечатляющее в бывшем бодибилдере - это привлекательность его пятерых детей. Четверо из них родились в браке с Марией Шрайвер (которая, кстати, приходится родной племянницей Кеннеди). Самый младший отпрыск - Джозеф Байен - рожден вне брака, его мать - бывшая домработница Шварценеггеров. И он больше всех похож на своего звездного отца.

Взгляните на Патрика Шварценеггера. Это старший из отпрысков легендарного Арни.

Патрик решил пойти по стопам отца: он серьезно занимается спортом и снимается в кино. Но в его случае было бы глупо не воспользоваться тем, чем одарила его природа. И он действительно работает еще и моделью: снимается для журналов, представляет мужские коллекции одежды на подиуме.

Эдди Мерфи

Конечно, он один из самых смешных людей на планете. Не случайно ведь его пригласили озвучивать одного из самых смешных персонажей в мультфильме про Шрека - Осла. За прожитые годы он становился отцом девять раз с пятью разными женщинами.

Возьмите Брию Мерфи, которая является актрисой и имела свое собственное художественное шоу. Или модель Шэйн Мерфи, которая абсолютно ничего не взяла от своего папы.

У Эдди довольно крупные черты лица. Но за его невероятную харизму отвечает не красота, а улыбка.

Еще в 2016 году Эдди позировал на рождественскую фотографию со всеми своими потрясающими детьми, доказав, что он знает, как правильно делать рождественские открытки.

Майк Тайсон

Майк Тайсон - один из бесспорных чемпионов мира в супертяжелом весе. Его нельзя назвать образцовым семьянином, он не раз был разведен, и желтые журналисты не устают отыскивать нелицеприятные подробности этих разводов. Матерями семерых детей Тайсона являются разные женщины.

Его детям досталось только лучшее от него: шоколадный оттенок кожи, пронзительный взгляд и статность. Но мягкостью черт они больше похожи на матерей.

Старшие дети - сын Килрейн и дочь Лорна, живут далеко от отца и не слишком любят общаться с прессой. Их жизни никак не связаны со спортом.

Сын Майка Тайсона, Амир, пробует свои силы в актерстве. Его первой работой стала эпизодическая роль в фильме «Тайсон» о его легендарном отце, который вышел на экраны в 2008 год.

Одна из дочерей Тайсона, Эскодус, погибла в четырехлетнем возрасте в результате несчастного случая. Это сильно повлияло на боксера: он отказался от вредных привычек, пересмотрел многие взгляды на жизнь, стал вести себя более благоразумно.

Самую младшую дочь боксера зовут Милан. Это его первый совместный ребенок с нынешней женой. Девочку долго прятали от камер и любопытных глаз. Но теперь мы можем увидеть, что она растет настоящей красавицей. Мальчик Мигель - самый младший из всех детей Тайсона. Он очень похож на старшую сестру Милан.

А как вы считаете, на кого из знаменитых родителей больше похожи звездные детишки, которые попали в нашу подборку?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.