Истории моделей, покоривших сердца президентов

Первые лица страны часто выбирают себе в спутницы признанных красавиц, даже если у них в прошлом была испорченная репутация. Как выясняется, первой леди можно простить многое - и съемки в сериале, и даже откровенные фотосессии для известных мужских журналов. Кому же из титулованных прелестниц удалось выйти замуж за президентов, мы расскажем далее в статье.

Супруга Трампа

Вероятно, наибольшее число скандалов и разговоров было связано с Меланией - женой нынешнего президента США. При этом на страницах газет периодически появляются ее весьма откровенные фотографии, некогда опубликованные в различных мужских журналах.

Девушка по имени Мелания Кнавс появилась на свет в маленьком словенском городишке, который в то время был частью Югославии. Окончив школу, она смогла поступить в Люблянский университет на факультет архитектуры. Однако бросила его, не окончив. Друзья убедили ее попробовать себя в модельном бизнесе. Таким образом, в 17 лет она окончила модельную школу и отправилась покорять Милан, а затем и Париж.

Мелания не скрывает того факта, что обращалась к пластическим хирургам. Не устроила будущую жену президента форма носа, размер груди и объем губ.

Ей удалось добиться значительных успехов в модельном бизнесе. Фотографии Мелании в весьма откровенных нарядах, или совсем без них, появлялись на страницах Elle, Vogue, Glamour, In Style и некоторых других.

А во второй половине 90-х годов прошлого века она переехала в США. Здесь девушка не только продолжила карьеру в модельном бизнесе, но и попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в комедии Бена Стиллера Zoolander.

В 1999 году Мелания познакомилась с Дональдом Трампом. Случилось это на вечеринке одного из американских модельных агентств. С этого начался роман, который продолжался несколько лет и завершился свадьбой, состоявшейся в январе 2005 года.

Прошло 12 лет, и Мелания Трамп заняла место первой леди. Теперь она получила звание единственной первой леди Америки, которую вся страна видела обнаженной. Это произошло 25 лет назад, когда Мелания согласилась предстать в чем мать родила на страницах одного французского журнала.

Жена президента Франции

Модель Карла Бруни, супруга Николя Саркози, президента Франции, также в прошлом была моделью. Когда будущие супруги впервые встретились, девушка отпустила шутку в адрес Николя относительно его репутации бабника. Тогда Саркози ответил, что его репутация не хуже, репутации самой Карлы.

Как и Мелания, девушка ушла в модельный бизнес, бросив учебу. Ей было 19 лет, когда она решила оставить факультет истории. Карла очень быстро покорила не только подиум, она также участвовала в фотосессиях для журналов, в том числе и обнаженная.

С 1994 по 1995 годы она входила в список из 20 самых дорогостоящих моделей. Кроме того, Карла известна романами с такими знаменитостями как Мик Джагер, Кевин Костнер и даже премьер-министр Франции. Однако этот своеобразный послужной список не смутил Саркози, и он сделал Карле предложение. После свадьбы девушка ушла из модельного бизнеса.

Первая леди Мексики

Энрике Ньето - президент Мексики - также взял в жены бывшую актрису и модель.

Анжелике Ривере было 15 лет, когда она выиграла в конкурсе красоты. С этого началась ее карьера модели. Вскоре Анжелика решила стать актрисой и оставила подиум. Популярность ей принесли роли в таких сериалах как «Хозяин», «Мечтатель» и «Просто Мария».

Как-то ей предложили принять участие в политическом видео, целью которого было привлечь туристов в страну. Во время съемок она встретила Энрике Ньето, который в то время был губернатором штата Мексика. В 2010 году они поженились.

Супруга президента Бразилии

Марсела Тедески, которая сегодня является первой леди Бразилии, также была в прошлом моделью. Ее карьера началась в 19 лет.

Тогда она победила на местном конкурсе красоты. А вскоре на одной из вечеринок девушка познакомилась с Мишелем Тенерифе, который был намного старше нее. Пара поженилась в 2003 году. А в 2016 году Марсела стала первой леди страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.