Из простушки - в роковую красотку: похудевшая Самбурская (фото до и после)

Актриса Настасья Самбурская не всегда могла похвастаться утонченной внешностью. Когда-то и у нее были детские щечки, круглые формы и вовсе не идеальный пресс.

Настасья известная своим острым языком, взрывным темпераментом и дерзким характером. Она - настоящая актриса, в чьей душе живет целая Вселенная ярких эмоций, которые она страстно выплескивает на театральных подмостках. Поэтому одной только героиней сериала "Универ" Настасья, конечно, не ограничилась.

Яркая внешность Самбурской после похудения прибавила к ее таланту изрядную долю шарма и красоты, и девушка приобрела дополнительно тысячи обожателей.

А хотела стать парикмахером

Настасья известна своим буйным нравом, она появилась на свет 1 марта 1987 года в городе Приозерске под Санкт-Петербургом и думала стать парикмахером, но никак не актрисой.

Переезд в Москву в шестнадцать лет стал переломным в ее жизни. Она откровенничает, что обо всем напишет в своих мемуарах. Известно, что актриса не общается с родней.

Глядя на себя в зеркало и на то, как она выглядит в кадре, девушка сделала однозначные выводы: чтобы получить нормальную работу на ТВ и в кино, надо похудеть. Раньше она была обычной русской девочкой с милыми щечками, а после похудения превратилась в роковую красотку. Надо признать, что Настасье очень идут выдающиеся, резко очерченные скулы, ее глаза стали еще более бездонными, а подтянутая фигура вызывает зависть. Но это, по признанию Настасьи, результат титанического труда. В это время ее и позвали в сериал "Универ", где она сыграла роль Кристины Соколовской, принесшую ей всероссийскую известность.

Настасья начала оттачивать свое тело диетами, и сегодня ей достаточно лишь поддерживать себя в форме с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок.

Округлые щечки и тяжелый подбородок больше не являются друзьями актрисы. В общей сложности Настасья сбросила около 12 кг. Сегодня девушка любит свое отражение в зеркале и то, как она выглядит в кадре.

Нет углеводов и жирной пищи

Самбурская составила себе рацион, из которого максимально исключила углеводы и жирную пищу, сделав акцент на белки, и благодаря этой диете довольно быстро похудела. Она регулярно тренируется в зале, оттачивая фигуру, часто практикует йогу и занимается боксом. Также одним из важных факторов здоровья Настя считает полноценный сон - без него не бывает полноценного восстановления организма после тренировок.

Когда позволяет время, Настасья танцует на дискотеках - активные телодвижения также сжигают лишние калории.

Пластика? Где?

Многочисленные слухи о проведении пластических операций актриса с упорством пытается развеять. Она много раз шутила на эту тему, выкладывая разные юмористические публикации и фото "до и после", где ее лицо, "изудорованное" "Фотошопом", превращается в сегодняшнее лицо актрисы. Несмотря на то, что Самбурская никогда не говорила, что прибегала к пластике, некоторые врачи предполагают, что актриса немного увеличила губы, которые стали более выразительными и пухлыми, а также красиво очерченными.

Между тем, стоит отдать должное хирургам - если пластика и была, то выполнена она незаметно и просто блестяще.

Настасья неугомонная и строптивая, она - экспериментатор по натуре, что еще от нее можно ожидать - покажет только время.

А как считаете вы, достаточно ли хорошо выглядит сейчас Настасья? Или ей есть над чем поработать в своей внешности? Поделитесь с нами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.