Топ неожиданных интернациональных пар — знаменитые россияне и иностранцы

То, что любовь не знает границ, на личном опыте испытали некоторые российские звезды. Романы одних знаменитостей закончились долгим и счастливым браком, других - лишь привели к разочарованиям. Вот топ-6 неожиданных интернациональных пар, об отношениях которых вы, возможно, и не подозревали.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

О романе отечественной поп-звезды и солиста немецкой рок-группы Rammstein поговаривают еще с лета 2017 года. Сами музыканты не дают никаких комментариев по этому поводу, но своими поступками то и дело подливают масла в огонь: то они тайно встречаются в Москве и проводят вместе романтический вечер в ресторане, то Светлана называет свою новорожденную малышку Тильдой…

Павел Прилучный и Никки Рид

Мало кто знает, но 10 лет назад у российского актера был роман с иностранной звездой – исполнительницей роли Розали Хейл в вампирской саге «Сумерки». Инициатором отношений, по слухам, была голливудская дива: ее так впечатлила игра Павла на театральной сцене, что она непременно захотела с ним познакомиться поближе. Отношения развивались стремительно, артисты даже собирались пожениться, но планам не суждено было сбыться: расстояние убило любовь, и пара рассталась.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Российская пианистка и голливудский актер были вместе 3 года и даже родили общего ребенка. После разрыва в 2010 году общественность узнала об их непростых отношениях: девушка обвинила экс-бойфренда в домашнем насилии и запретила видеться с дочерью, а иностранный артист решил отстаивать свои права в суде и устроил бывшей пассии «веселую» жизнь.

Екатерина Андреева и Душан Перович

Самый счастливый пример интернационального брака – это союз российской телеведущей и сербского бизнесмена. Три долгих года мужчина добивался расположения неприступной красавицы, и в итоге она ответила ему взаимностью. Вместе они уже более 20 лет.

Оксана Федорова и Филипп Тофт

Российская модель и немецкий бизнесмен познакомились на горнолыжном курорте и с первого взгляда влюбились друг в друга. После свадьбы молодые люди переехали жить в Германию – и тут начались серьезные проблемы. Тоска по родине, разница менталитетов, языковой барьер – все это привело к тому, что в 2010 году пара развелась.

Элизабет Олсен и Илья Бочарников

В 2009 году младшая из сестер Олсен попала в Россию по программе обмена студентов. Там она закрутила роман с начинающим актером из Латвии Ильей Бочарниковым. По слухам, ради голливудской звезды парень даже расстался со своей девушкой Полиной. На протяжении 3 лет пара тщательно скрывала отношения, но когда информация просочилась в прессу, молодые люди неожиданно расстались.

Какая пара удивила вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мел Гибсон и Оксана Григорьева - где он её вообще нашел.. Люди двух разных планет
Копировать ссылку
0
Тилль и Лобода удивляет конечно)) Но я не верю в их отношения)))
Копировать ссылку
Да никто не верит. Пиар)
Копировать ссылку
Видели, где он даму не поводке вел в закрытом костюме? Все говорили что Лабода. Куда им..они разные. Мне вообще казалось, что он женат
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.