Король в мини-шортах: удивительные фото Фредди Меркьюри на сцене и в жизни

Фредди Меркьюри, фронтмен группы Queen, и по сегодняшний день остается одним из самых известных и любимых исполнителей. Своим голосом и харизмой он покорил миллионы сердец. Каждый, кто хоть немного знаком с творчеством этого рок-бога, знает, что Фредди был тем еще модником.

Легенда не только рока, но и моды

Фредди едва ли не с первого выступления покорил публику, причем не только своими фантастическими вокальными талантами, но и чувством стиля.

Он сделал популярными разноцветные майки, повязки, спандекс и блестки, с ног на голову перевернув представления о мужской моде. И да, парень обожал коротенькие шорты.

Пожалуй, шарм Меркьюри был отчасти связан с его уверенностью в собственной привлекательности.

Он никогда не боялся оказаться в нелепом положении. Он считал себя рок-звездой еще до того, как ею стал.

Красные мини-шорты? Да пожалуйста.

Он носил их и на сцене, и во время отдыха.

Даже в розовых шортиках и желтой маечке Фредди оставался стопроцентным мужчиной.

Его примеру следовали сотни тысяч парней во всем мире.

Мода, созданная Фредди, живет и до сих пор, даже после его смерти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Сыну 4 года и он его обожает! Началось всё, когда ему было 1.5 года, увидев рекламу автомобиля по телевизору с музыкой Bicycle race. И это была любовь с первой песни. Теперь у нас день начинается и заканчивается прослушиванием его песен и просмотром клипов и концертных выступлений) Берет микрофон и подпевает как может.))) Движения старается повторять.Так что да, этого невероятно харизматичного, талантливого и яркого человека любят и будут помнить ещё долго и стар и млад.
Копировать ссылку
0
Потрясающая фигура, изумительное чувство стиля. Фасон белых шорт - шедевр. Он и в шортах - инфант. Победительная дерзость, через край бьющее очарование. Сразу смеюсь, когда вспоминаю Another One Bites the Dust в Монреале - невероятно! - невозможно быть таким красивым и обаятельным, но ему это удавалось; Рами Малек - бледная тень. Фредди до сих пор восторгаются миллионы людей. Он так украсил нашу жизнь. Бесконечно благодарна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.