Самые известные татуировки знаменитостей. Действительно есть на что посмотреть

Голливудские звезды обожают татуировки. Сложно найти такую знаменитость, у которой их бы не было. Почему они их делают? Кто-то хочет выделиться, хотя, казалось бы, куда еще больше. Кто-то задает тренд на них, чтобы поклонники и в этом стремились подражать. А кто-то таким образом выражает любовь к кому бы то ни было - детям, родителям, супругам. Итак, вашему вниманию список звезд с самыми известными тату.

Анджелина Джоли

Татуировка на плече с указанием координат рождения ее детей, безусловно, является самой известной. Однако не стоит забывать и о тигре, которого она сделала в 2008 году.

Кэти Прайс

Некогда актриса сделала тату на левом запястье, посвященное супругу и дочери. Однако после развода с мужем не стала выводить его имя, а просто перечеркнула.

Майк Тайсон

Изначально на лице боксер планировал набить кучу сердечек. Но его переубедили.

Дуэйн "Скала" Джонсон

Актер отправился на Гавайи специально для того, чтобы сделать эту татуировку. В этом самоанском рисунке заключены глубокие смыслы, которые можно обозначить словами - сила, власть, верность.

Дэвид Бекхэм

У футболиста настоящая страсть к татуировкам. На вопрос, для чего он делает именно такие художественные рисунки, супруг Виктории Адамс ответил: "Я выражаю свои лучшие эмоции и чувства через них".

Меган Фокс

Некогда у звезды "Трансформеров" была татуировка-образ Мэрилин Монро. Позже она ее удалила. Теперь самой известной является надпись на левом боку - "Когда-то маленькая девочка жила спокойно без любви, пока мальчик не разбил ей сердце".

Джонни Депп

Голливудский "пират" имеет на своем теле 13 тату, включая ту, что посвящена дочери Лилли Роуз. Есть и та, которую он сделал в качестве дани уважения своему персонажу Джеку Воробью.

Виктория Бекхэм

Самая известная татуировка Викки (см. главное фото), которая переводится с иврита как "Мой мужчина принадлежит мне, я принадлежу ему". Выбор языка был связан с происхождением ее супруга, дед которого был евреем. В последнее время "перчинка" задумалась о том, чтобы свести поблекший рисунок.

Майли Сайрус

Мало того, что звезда "Ханны Монтаны" резко изменилась, шокировав при этом своих фанатов, изменились и ее предпочтения. Певица сделала сразу несколько татуировок, о которых мечтала длительное время.

На левом предплечье Майли набила цитату из речи Теодора Рузвельта, которую политик произнес в Париже в 1910 году. В ней говорится о том, что ошибок не совершает тот, кто ничего не делает, потому-то такому человеку знакомы и сладость победы, и горечь поражения. А как вы относитесь к татуировкам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.