Мисс Мира 1972: как сложилась судьба "чудо-женщины"

Линде Картер, "Мисс мира" 1972 года и звезде фильма "Чудо-женщина", в 2018 году исполнилось 67 лет. Она счастливо замужем, имеет взрослую 28-летнюю дочь, которая очень похожа на свою маму. Поклонники не перестают удивляться, насколько молодо и свежо выглядит женщина. О том, как сложилась ее судьба, читайте в статье.

Биография Линды Картер

Будущая модель, певица и актриса в 1984 году вышла замуж за адвоката Роберта Альтмана. Спустя четыре года на свет появился первенец пары - сын Джеймс. В 1990-м родилась дочь Джессика. Теперь она уже 28-летняя шикарная девушка. В ее Instagram можно найти информацию о том, что красавица увлекается музыкой и работает адвокатом. Удивительно, но она пошла по стопам и папы, и мамы одновременно.

Джессика часто публикует милые фотографии со своей родительницей. Выглядят они обе просто замечательно. Поклонники не перестают удивляться не только их сходству, но и моложавому виду Линды. Многие пишут комментарии о том, что женщины выглядят как сестры.

Дочь "Мисс мира" - очень авантюрный человек. Судя по многочисленным фото, она много путешествует, но при этом не забывает и проводить время со своей семьей - папой, мамой и братом. К слову, родители Джессики в январе 2019-го празднуют 34-ю годовщину своей свадьбы. Кажется, их союз с годами становится только крепче. В интервью Линда раскрыла секрет такой продолжительности отношений: "Все дело в юморе. Муж меня постоянно смешит".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Немного напоминает Ирину Алферову!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.