Черта лица, которая выдает возраст женщин. Вы замечаете это, глядя на этих звезд?

Не существует женщин, которые не хотели бы выглядеть моложе своих лет. Дамы всеми способами стараются убрать морщинки с лица. Некоторые делают специальные упражнения, другие прибегают к подтяжке лица и большинство применяют различные кремы. А знаете ли вы, что это не те морщины, с которыми нужно бороться?

Что выявил опрос 120 женщин?

В 2014 году ученые провели опрос 120 участников в возрасте от 40 до 50 лет. Результаты клинического, косметического и дерматологического обследования этих людей были опубликованы в медицинском журнале. Экспертная группа состояла из 6 дерматологов, которые попытались визуально определить возраст каждой женщины, а затем сравнили результаты.

Результат исследования был удивительным. Оказалось, что черты, выдающие возраст, - носогубные складки, широко известные как линии улыбки. Затем следует покраснение кожи, опущение бровей и гиперпигментация. Глазные морщины, или гусиные лапки, как их называют, оказались в нижней части списка.

Звезды со значительными линиями улыбки

Знаменитости также подвержены старению, как и обычные люди. Давайте посмотрим как они выглядят сегодня.

  1. Деми Мур.
  2. Вупи Голдберг.
  3. На главном фото Камерон Диаз.
  4. Блейк Лайвли.

Кстати, это еще одна причина, почему полные женщины выглядят моложе. У них более круглые лица, следовательно, линии улыбки не так заметны. Кэтрин Денев сказала, что когда ты достигнешь сорока лет, тебе нужно выбрать лицо или тело. Старость победить возможно? Как вы думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.