Знаменитости и их проблемные дети

У детей знаменитостей нет детства в привычном понимании этого слова. Они окружены славой, деньгами и властью. Это не то, на что следует жаловаться, однако нередко такие дети не чувствуют границ. Деньгами купить здравый смысл нельзя, хоть и хочется. Какие знаменитости «страдают» от своих проблемных детей?

Уитни Хьюстон

Дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна была поймана на употреблении кокаина. Это было заснято на видео, которое распространилось по Сети в 2012 году. Кристина в 2015 году была найдена без сознания в ванной. Девушка находилась в коме практически шесть месяцев, а после – скончалась.

Гордон – приемный сын Уитни – и Кристина встречались. После смерти певицы в 2012 году они объявили себя мужем и женой, хотя официальный брак зарегистрирован не был. По версии полицейских, Гордон начал избавить Кристину, чтобы получить деньги, которые перешли от Уитни к дочери. Травмы привели к необратимому повреждению мозга.

Брюс Уиллис

Дочь актера Брюса Уиллиса и Деми Мур была арестована за поддельное удостоверение личности, которое она предъявила полиции. Ее поймали за употреблением пива. В 2014 году младшая дочь семейства прошла реабилитацию в возрасте 20 лет из-за постоянного употребления алкоголя.

Хью Хефнер

В 2012 году 21-летний сын Хефнера был арестован за избиение своей подруги. Суд постановил посещение 52-недельной программы против насилия. Также было выдвинуто обвинение в вандализме за повреждение ноутбука жертвы, но суд его отклонил. А на фото парень выглядит безобидным.

Мартин Шин

Чарли – сын Мартина – обвинили в употреблении наркотиков и нападении на человека. В 2009 году парень напал на свою жену, за что был осужден.

Том Хэнкс

Младший сын Тома Хэнкса открыто борется с зависимостью. В 2015 году он был зарегистрирован в реабилитационном центре. Ранее парень, находясь в нетрезвом состоянии, попал в ДТП. Жертва заявила о физических и эмоциональных травмах. Кроме того, она также высказала мнение, что родители Чета также виноваты в случившемся, так как они знали о проблемах сына и владели автомобилем.

Роберт Дауни (младший)

Сын Роберта Дауни-младшего Индио был обвинен в употреблении кокаина в 2014 году. Немного позже отец отправил его на лечение. Общественность плохо восприняла данную новость.

Заключение

К сожалению, не все дети знаменитостей ведут правильный образ жизни. Большинство влиятельных ребят создают проблемы не только для своих родителей, но и для общества, в котором живут. Скорее всего, это связано с тем, что дети не получают достаточной любви от своих мам и пап. Нередко их воспитанием занимаются посторонние люди. Именно это накладывает отпечаток на формирование характера детей.

А как бы вы воспитывали своих детей, если бы были публичными и богатыми людьми?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.