Мужчины-модели, от которых невозможно отвести взгляд

Мы знаем множество женщин-моделей: Кару Делевинь, Кендалл Дженнер, Беллу Хадид и др. Но, когда дело доходит до мужчин, мы теряемся. Тем не менее, на подиумы каждый год выходят десятки молодых людей с совершенной красотой, и в этой статье вы сможете прочесть о самых привлекательных из них.

Лаки Блу Смит

Лаки Блу Смит стал известным уже в 12 лет, сразу после того как его взяли в международное рекламное агентство. С тех пор он постоянно выступал на модельных показах, а его профиль в «Инстаграме» моментально стал популярным благодаря его платиновым светлым волосам и необычным чертам лица. Сейчас Смит может похвастаться 3 миллионами подписчиков в Instagram, а также контрактами со многими известными компаниями – от Versace до Vogue. В 2017 году у него родился первенец, и их совместные снимки в «Инстаграме» с малышом могут растрогать любого человека.

Пресли Гербер

19-летний парень быстро стал известным вместе со своей сестрой Кайер Гербер. И не удивительно, ведь их родители – супермодель Синди Кроуфорд и бизнесмен Ранд Гербер. Пресли уже участвовал в показах таких известных дизайнеров, как Dolce & Gabbana, Burberry, Balmain и Tommy Hilfiger, и это только начало его успешной карьеры.

Анвар Хадид

Вы знали, что у сестер Джиджи и Беллы Хадид есть младший брат? Анвару Хадиду досталась не менее привлекательная внешность, чем его сестрам. 19-летний парень уже успел показаться на обложках Vogue Arabia и Teen Vogue, а также подписал контракт с Moschino, Prabal Gurung и Hugo Boss. Совсем недавно он принял участие в показе Tommy Hilfiger, на котором вышел на подиум вместе со своими сестрами.

Джордан Баррет

Австралийская модель попала в заголовки газет несколько лет назад из-за его поразительного сходства с...куклой Кеном. Благодаря этому удивительному сходству молодой человек быстро стал популярен и принял участие в Неделе мод, которая проходила в Нью-Йорке.

Кит Батлер

В свои 20 лет Кит берет штурмом индустрию моды. Его брутальная и естественная внешность уже принесла ему контракты с Burberry, Tommy Hilfiger, Balmain, Ralph Lauren и Armani.

Джон Кортахарена

Скорее всего, вам уже знакомо лицо 33-летнего испанца, представленного на главном фото, – он возглавлял рекламные кампании для популярных магазинов масс-маркета (H&M и Zara). Впрочем, увидеть его можно и на рекламных постерах Armani, Versace и Tom Ford. Легко понять, почему его назвали одним из самых успешных моделей-мужчин в мире.

Леннон Галлахер

Думаете Леннон выглядит, как персонаж Лиама Галагера из сериала «Бесстыжие»? Это потому что он родился в семье музыканта из группы Oasis и актрисы. Молодой человек уже занял свое место в мире моды, снявшись для Uniqlo и Topman, но многие уверены, что это только начало.

Алтон Мейсон

Алтон дебютировал на шоу коллекции Yeezy Season 3, которую создал Канье Уэст. В то время пока юноша учился танцу и актерскому мастерству в Лос-Анджелесе, он параллельно ходил на кастинги. В один день его заметили и предложили стать моделью на шоу AW17 от Gucci. Именно это событие сделало Алтона известным, и с тех пор его приглашали для участия в показах Fenty x Puma, Valentino, Louis Vuitton, а совсем недавно - Chanel's Métiers d'Art Show. Помимо участия в неделях мод, Алтон также известен благодаря своему профилю в «Инстаграм», в котором он выкладывает интересные фотографии со своими стильными образами.

Теренс Телле

За последние несколько лет Теренс не раз бывал на подиумах именитых дизайнеров от «Версаче» до «Армани», а также снимался для многочисленных рекламных кампаний Tommy Hilfiger.

А вам кто из перечисленных моделей кажется внешне самым привлекательным?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.