Нина Добрев и Йен Сомерхолдер, и другие знаменитости, которым не разрешено работать вместе

Актеры, актрисы, режиссеры, продюсеры — все они работают вместе для того, чтобы создать киношедевр. Но некоторые знаменитости не могут вместе появляться на съемочной площадке. Каким звездам не разрешено работать вместе и почему? Давайте узнаем подробности.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Эта парочка работала вместе в течение многих лет, создавая на экране запутанную историю любви. Более того, в 2010 году к радости практически всех поклонников сериала «Дневники вампира» актеры объявили, что встречаются и в реальной жизни. В 2013 году их отношения прекратились, а в 2014 года в прессе появились слухи о том, что у очаровательного брата-вампира появилась новая девушка — Никки Рид. Спустя год Нина Добрев заявила, что покидает «Дневники вампира». Примерно в то же время Йен и Никки сыграли свадьбу.

Через несколько месяцев киношная парочка получила награду Teen Choice Award в категории «Лучший поцелуй», но на церемонию вручения пришла одна лишь Нина. Поговаривают, что Йена на праздник не пустила жена — она не хотела, чтобы Йен и Нина снова повторили на сцене тот романтический момент, за который и были награждены. Вряд ли Никки Рид будет в восторге, если ее муж снова начнет работать с бывшей возлюбленной. Ее можно понять.

Кендал Дженнер и Ким Кардашьян

Странно, но сводные сестры Кардашьян не работают вместе, причем инициатива принадлежит Дженнер. В одном из интервью Кендал отметила, что она много трудится, дабы создать себе репутацию серьезной модели, которой можно доверять. Девушка не хочет превращать свою карьеру в реалити-шоу, а именно это и происходит, когда рядом с ней появляется Ким.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс

Киношная сага «Сумерки» в свое время стала настоящим хитом. За развитием отношений Кристен и Роберта Паттинсона наблюдал весь мир — поклонники очень обрадовались, узнав, что актеры являются парой не только на экране, но и в жизни.

А затем в прессе появились заметки и провокационные фотографии, доказывающие, что Кристен Стюарт изменяла своему парню с Рупертом Сандерсом. Эта новость шокировала всех зрителей. Шумиха стоила Кристен карьеры и разрушила жизнь жены Руперта. Кстати, Сандерсы в скором времени развелись, а Стюарт публично заявила, что их роман с Паттинсоном был лишь рекламным ходом.

Но, несмотря на все эти факты, ни одна кинокомпания не согласится снова разрешить актрисе работать на одной съемочной площадке с Сандерсом, ведь это чревато еще одним громким скандалом.

Хью Джекман и Анджелина Джоли

Хью и Анджелина — актеры, которые известны абсолютно всем. За долгие годы карьеры они сумели завоевать любовь зрителей со всего мира. Но вряд ли они когда-нибудь начнут работать вместе. Почему? Из-за Деборры Ли Фернесс, жены Хью.

В 2015 году на одном из ток-шоу Деборра заявила, что никогда не разрешит своему мужу сниматься вместе с Анджелиной Джоли. Правда, потом она добавила, что просто пошутила, но, как известно, в любой шутке есть доля правды.

В Голливуде Анджелина успела заработать себе славу разлучницы. Стоит лишь вспомнить о том, что после съемок фильма «Мистер и миссис Смит» Бред Питт развелся в Дженнифер Энистон и женился на своей киношной партнерше.

Сейчас Джоли снова свободна и стоит признать, что она — женщина невероятно привлекательная и обаятельная (не зря же она ежегодно входит в списки самых красивых актрис всех времен и народов). Нет ничего странного, что все супруги голливудских актеров и продюсеров внезапно забеспокоились. Пожалуй, Хью будет не единственным, кому жена запретила сниматься с красавицей Анджелиной.

Дженнифер Гарнер и Скотт Фоли

Еще одна пара актеров, которые вряд ли в ближайшем будущем появятся в одном и том же фильме. История здесь весьма банальна и, опять же, связана с ревностью.

Как известно, в 2000 году Дженнифер вышла замуж за Скотта. Но уже три года спустя актриса подала на развод, в качестве причины указав «непримиримые разногласия». В 2004 году бракоразводный процесс был завершен, а уже через год девушка сыграла свадьбу с известным актером Беном Аффлеком. В 2006 году Скотт Фоли женился на польской актрисе Марике Доминчик.

В 2015 году в прессе появились слухи о том, что Дженнифер и Бен расстались. А вот Марика со Скоттом заключили соглашение — никогда не работать вместе с бывшими.

Знали ли вы, что отношения между голливудскими актерами настолько запутаны? Но, с другой стороны, подобные запреты вполне логичны, ведь во время съемок члены группы проводят вместе очень много времени и порой даже не замечают, что слишком уж сильно вживаются в роль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.