Вспоминаем, как выглядели нынешние звезды при первом появлении на «Грэмми»

Состоялась уже 61-я церемония награждения «Грэмми». На протяжении многих лет мы наблюдали, как знаковые музыканты, которых номинируют на эту престижную премию, выигрывают ее и произносят благодарственные речи. Тем не менее, зная об их больших победах, иногда хочется оглянуться назад и посмотреть, как выглядели наши любимые артисты, когда впервые появились на «Грэмми».

Бритни Спирс

В 2000-м она сразу же выиграла в двух знаковых номинациях. Одна из них - «Лучшая начинающая артистка». В последующие годы ее номинировали еще 6 раз, однако получила она лишь одну награду.

Джастин Тимберлейк

Впервые он появился на церемонии в том же году, что и Спирс. Тимберлейк дебютировал на «Грэмми» с группой NSYNC, которая получила две номинации. Сам Джастин выиграл 10 наград. Всего же его номинировали 39 раз.

Бейонсе

В 2000-м она была одной из участниц группы Destiny's Child (главное фото). Коллектив тогда получил две номинации. Сама же певица выиграла 22 награды.

Рианна

Впервые она появилась на церемонии в 2008 году. Рианна была представлена сразу в четырех общих номинациях, однако выиграла лишь одну – за «Лучшую рэп-песню». Это был сингл Umbrella. Всего же у нее 9 награждений.

Леди Гага

В 2010 году ее выступление на церемонии было, пожалуй, самым эксцентричным. Тогда ее номинировали сразу на 5 наград за сингл Poker Face. Она выиграла две из них.

Pink

Ее дебют состоялся в 2002-м. Она получила премию за песню Lady Marmalade вместе с Кристиной Агилерой, Лил Ким и Миа.

Канье Уэст

Он впервые появился на красной дорожке в 2005-м. Его номинировали сразу на 10 премий, три из которых он получил. Всего же у него 21 «Грэмми».

Кристина Агилера

Номинация на «Грэмми» 2000 года принесла ей две награды – как дебютантке и как лучшей поп-вокалистке за сингл Genie In A Bottle.

Дженнифер Лопес

Ее дебют состоялся в 1999 году. Тогда же она была номинирована на свою первую и пока единственную премию «Грэмми».

Селин Дион

Впервые на церемонии она появилась в 1993 году и была номинирована сразу на 3 премии, но выиграла лишь одну. Всего в ее коллекции 5 наград.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.