Совсем не ангелы: темная сторона моделей

Быть моделью Victoria's Secret сродни катанию на американских горках. Вам в основном платят много только потому, что вы генетически благословлены, хорошо сложены, или ваши родителя влиятельные люди. Но это не значит, что это легко.

The Sun сообщает, что ангелы Victoria's Secret должны иметь максимум 18 % жира, что отсеивает большинство здоровых женщин на этой планете от ношения крыльев. Помимо этого давления, здесь и платят моделям не так уж хорошо, а директор по маркетингу бренда отклонил обоснованную критику ежегодного шоу Victoria's Secret, которое с каждым годом становится все хуже и хуже. Стоит ли удивляться, что некоторые модели иногда могут вести себя непорядочно и совершать ошибки?

Келли Гейл жаждала внимания

В декабре 2018 года модель Victoria's Secret Келли Гейл обвинили в глупом поведении, когда она снимала свои спортивные марафоны прямо возле ресторана быстрого питания. Модель ежедневно снимала свои тренировки на фоне закусочных, высмеивая людей, которые любят вредную еду.

Карли Клосс обвинили в унижении индейской культуры

Карли Клосс делает много замечательных вещей, таких как школа программирования для молодых девушек, но иногда даже великие люди оступаются.

На показе Victoria's Secret 2012 Клосс на подиуме продемонстрировала головной убор в стиле американских индейцев, сопровождаемый нижним бельем с леопардовым принтом и бирюзовым ожерельем, что многих разозлило.

Клосс извинилась за оплошность в «Твиттере», написав, что она очень сожалеет, если ее образ кого-то обидел. Обратите внимание, что она на самом деле не извинялась за то, что надела это... Но это может быть просто семантикой.

Джиджи Хадид и расизм

Возможно, вы заметили, что Джиджи Хадид отсутствовала на показе Victoria's Secret Fashion в 2017 году. Вероятно потому, что показ проходил в Шанхае (Китай), и до того, как его отсняли, Хадид подверглась критике за жесты, которые высмеивали азиатский народ.

Модель попыталась как-то извиниться, но было уже слишком поздно. Хадид не дали визу,из-за чего она не смогла присутствовать на шоу.

Белла Хадид тоже имеет свои грешки

У Беллы Хадид темное прошлое. Джиджи - не единственная из сестер Хадид, которая согрешила за время своей карьеры.

В апреле 2018 года Белла попала под обстрел критиков за то, что она якобы использовала расистское выражение во время концерта Лила Уэйна на фестивале. Это привело к тому, что разгневанные последователи стали отправлять старые посты супермодели, в которых она также использовала расовые оскорбления, а также другие стереотипы против цветных людей.

Как будто всей этой драмы было недостаточно, Хадид также отрицала, что когда-либо делала пластические операции или инъекции. Мы не говорим, что она лжет, но мы хотим обратить внимание на то, что ее нос теперь выглядит совсем иначе, чем раньше.

Девон Виндзор не понимает привилегии белых

Прежде чем дать Девон Виндзор очки реальности, знайте, что ее представления о разнообразии, вероятно, не очень прогрессивны. Девушка полностью оправдывает стереотип блондинки.

В одном из эпизодов Model Squad компании E! в сентябре 2018 года Шанина Шейк посетовала на отсутствие разнообразия в модельном бизнесе, объяснив это тем, что над ней всегда издевались и раньше она не могла ходить на Миланской неделе моды из-за своего цвета кожи. Ответ Виндзор был более чем невероятно странным:

«Я буквально пережила ад, живя в разных странах. Я не знала ни одного языка, а ты жалуешься на издевательства. Ты знаешь, как тяжело быть блондинкой? Мне нужно каждый месяц ходит в парикмахерскую! Ты знаешь, как это дорого?»

Миранда Керр не новичок в заголовках

Миранда Керр раньше была тайным ангелом, и у нее чертовски сомнительная репутация. Так, Керр, по слухам, встретилась с Джастином Бибером после Victoria's Secret Fashion Show в 2012 году, будучи на тот момент все еще замужем за актером Орландо Блумом. Через два года после предполагаемого инцидента Бибер и Блум чуть не подрались на мероприятии.

А в 2014 году Керр, по сообщениям, встречалась с малазийским финансистом Джо Лоу, который подарил ей шикарные ювелирные украшения, которые она была вынуждена вернуть, поскольку они, возможно, были переданы ей в рамках предполагаемой операции по отмыванию денег.

Не правда ли, не похожи они на ангелов?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.