Заложница одной роли: как живет сегодня звезда сериала "Счастливы вместе"

Популярный российский телесериал «Счастливы вместе» не смотрел разве что ленивый. К сожалению, многие актеры этого «шедевра» так и остались заложниками одной роли. Среди них и наша сегодняшняя героиня – Юлия Захарова. Давайте же узнаем, как сегодня живет актриса, сыгравшая Лену Полено.

Жизнь после съемок

Когда работа над сериалом «Счастливы вместе» была завершена, Юлия Захарова отправилась трудиться в театр. Сегодня 39-летняя актриса дает мастер-классы. В этом году – впервые за долгое время, Юлия вновь появилась в кино. Случилось это благодаря режиссеру Алексею Барыкину и его картине «Водяная».

Детство

Юлия Сергеевна Захарова появилась на свет в тульском роддоме в 1980 году. Росла будущая актриса в семье инженеров. Сразу после школы Юлия отправилась учиться на филолога. Став дипломированным специалистом, Захарова пошла дальше получать знания. На этот раз ее выбор был отдан в пользу ГИТИСа, выпускниками которого становились известные нам личности, такие как Александр Абдулов, Анатолий Папанов, Андрей Смоляков, Юрий Стоянов и др. Руководителем курса Юлии был Андрей Александрович Гончаров. После окончания ГИТИСа Захарова сначала работала в Московском академическом театре им. Владимира Маяковского, затем перешла в Московский драматический театр им. Гоголя.

Кино

Впервые Юлия появилась на съемочной площадке в начале «нулевых», когда шла работа над многосерийным фильмом «Пан или пропал». Несмотря на то, что в нем дебютантке досталась эпизодическая роль, она все же смогла полюбиться и запомниться зрителю.

В 2004 году Юлия вновь была приглашена на съемки. На этот раз в картину Дмитрия Фикса «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…». В очередной раз Захарова сыграла эпизодическую роль. Но зато ей удалось поработать на одной съемочной площадке с такими профессионалами, как Юлия Меньшова, Андрей Соколов, Дмитрий Марьянов, Сергей Астахов, Надежда Бахтина и др.

Затем Юлия снялась в картинах «Аэропорт» и «Алька». А в середине «нулевых» ей предложили по-настоящему достойную работу – исполнить одну из главных ролей в сериале «Счастливы вместе».

О личном

А теперь переходим к теме, которая волнует, наверное, всех поклонников Юлии. Речь пойдет о личной жизни Захаровой.

Известно, что Юлия одно время жила гражданским браком с одним из российских режиссеров. Затем у нее были долгие отношения с музыкантом Александром Дорониным.

В 2018 у Захаровой появился новый избранник, с которым она планировала пожениться. Известно, что его зовут Алексей и он работает фотографом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы Юлия Захарова продолжила актерскую карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.