"Отлично выглядите, Ваше Величество!" Какой диеты придерживается Елизавета II

В 2016 году Елизавета II стала самым долгоправящим монархом мира. Седовласая изящная леди в шляпке для британцев - величина постоянная.

В 2019 году королеве исполнилось 93 года. Возраст более чем почтенный, но монарх выглядит очень бодрой. Конечно, долголетие и здоровье Елизаветы II - это результат тщательного медицинского ухода, высокого уровня жизни. Но немалую роль играет и еда, которую она ест. Пищевые привычки во многом определяют продолжительность жизни человека.

Полезные привычки Елизаветы II

  • Перед завтраком королева выпивает чашку "Эрл Грей" и съедает несколько печений.
  • Завтрак состоит из зерновых хлопьев, фруктов и небольшого количества йогурта. Иногда в рацион включают варенье.
  • Обед Елизаветы II начинается в 13:00 и содержит исключительно белковые блюда. На ужин она позволяет себе немного продуктов с содержанием крахмала - рис, лапшу или картофель.
  • Королева не пропускает "чайный час", во время которого выпивает чашечку с кусочком шоколадного торта или сливочной пастой.
  • Елизаветы II очень любит шоколад и не лишает себя удовольствия полакомиться им. Предпочитает сорта с большим содержанием какао и без наполнителей.
  • Ежедневно королева тратит не менее часа на прогулки с собаками. Также она катается на лошадях и спит так много, сколько это вообще возможно.

Таким образом, Елизавета II не делает ничего особенного, чтобы поддерживать свое тело. Возможно, родившиеся в первой половине XX века просто крепче современного поколения. Королева еще правнуков своих переживет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, сколько еще лет проживет Елизавета II?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.