История Золушки: маркиз и наследник состояния в 315 миллионов долларов женится на девушке, работающей агентом недвижимости

Маркиз Вустерский, наследник состояния в 315 миллионов фунтов стерлингов, помолвлен с Люси, агентом по недвижимости.

Один из богатейших женихов в Британии, Бобби Вустер, 30 лет, собирается жениться на Люси Йорк-Лонг, 33 года, после встречи на званом обеде.

Бобби, 30 лет, является наследником состояния, которое оценивается в 315 миллионов фунтов стерлингов, включает в себя поместье Глостершир, построенное в 17-м веке, в Бадминтоне площадью 52 000 акров.

В этом обширном владении проводятся конные соревнования, и это то самое место, где был изобретен спортивный бадминтон.

Способная невеста

Люси, дочь посредника по бракоразводным процессам, познакомилась с Бобби на приеме, их посадили рядом, и они сразу прониклись друг к другу симпатией.

Мисс Йорк-Лонг, прежде чем начать свою карьеру в сфере недвижимости, работала в одной из ведущих финансовых компаний города. Перейдя на работу в агентство по недвижимости, она продала одни из лучших лондонских домов и заполучила богатых клиентов на Дальнем Востоке, в Южной Америке и Европе.

Мать жениха

Мать Роберта, Трейси, рассталась с Генри Сомерсетом, 12-м герцогом, в 2018 году, он затем женился на журналистке Джорджии Пауэлл.

Несмотря на развод, Трейси отстояла свой титул герцогини Бомонт, который был сохранен за ее заслуги в сфере экологии. Она оставила блестящую карьеру в моделировании и актерском мастерстве, в течение которой она появилась в детективном сериале восьмидесятых годов CATS Eyes, чтобы сосредоточиться на своей деятельности в области экологии и контроля фермерских хозяйств. Трейси считает себя выше светской суеты, больше всего она озабочена вопросами фермерских хозяйств.

Чтобы распространять свои послания, она снимает фильмы для социальных сетей и собирает средства у таких знаменитостей, как Зак и Бен Голдсмит, актер Доминик Уэст, модель Жасмин Гиннесс и барабанщик Pink Floyd Ник Мейсон.

Мать Бобби, Трейси Вустер, на этой неделе сообщила прессе, что вся семья очень рада, что Люси скоро к ним присоединится. Она находит ее солнечной, умной и вдумчивой.

Отец Роберта со своей новой женой

Отец Бобби, Генри, поет с рок-группой из семи человек The Listening Device, которую Джулс Холланд описал как «помесь Рэя Чарльза и Ника Кейва». Он женился на журналистке, с которой познакомился при составлении некролога по поводу кончины отца Трейси.

"Золушка" Люси

Таким образом, Люси, женщина из обычной семьи, после бала не просто выходит замуж за богатого жениха, она попадает в семью, в которой каждый гордится своими титулами, историей рода, которая уходит корнями в далекое прошлое, а также дает много поводов для обсуждения ее событий в прессе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, найдет ли Люси счастье в новой семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.