Красотку из "Красотки" больше не узнают на улице: Джулию Робертс попросили подождать в ресторане

Кому-то из звезд нравится быть в центре событий, а кому-то это уже надоело, и они мечтает лишь о том, чтобы их никто не замечал. Если Джулия Робертс принадлежит к последним, то она может быть довольна: ее мечты начинают сбываться.

Звезды - такие же люди

Джулия Робертс и ее близкие недавно побывали в Виннипеге, где посетили один из ресторанов. Знаменитость и ее семья хотели здесь попробовать фалафель.

Однако звезду фильма "Красотка" хозяин заведения не только не посадил за лучший стол, а попросил прогуляться ее до той поры, пока не появятся свободные места. Владелец ресторана попросту не узнал в посетительнице Джулию Робертс, так как она была в шляпе и в солнечных очках.

Когда звезда вместе со своей семьей вышла из ресторана, один из посетителей сообщил владельцу о том, кого именно он только что попросил покинуть на время свое заведение. Владелец счел, что над ним подшучивают, он не поверил, что Джулия Робертс может оказаться в Виннипеге.

Однако когда новая посетительница, спустя полчаса, вернулась в ресторан и сняла очки и шляпу, хозяин ресторана убедился в том, что его не обманывают. К чести для Джулии Робертс, она не стала делать из сложившейся ситуации скандал. Актриса и ее близкие уселись за стол и стали ужинать, ведя неторопливую беседу.

Владельца ресторана приятно удивило то, как себя повела Джулия Робертс. По его мнению, звездам не нужно предоставлять каких-либо привилегий, ведь они такие же люди, как и все мы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы знаете интересного о Джулии Робертс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.