Самые красивые жены всемирно известных футболистов: Шакира в браке с Жераром Пике

Никто не будет спорить с тем, что красивые женщины зачастую выбирают сильных и успешных мужчин. Поэтому жены популярных футболистов – настоящие красавицы. Эти женщины разделяют со своими мужьями радость побед и горечь поражений, гонорары от многомиллионных контрактов и боль от травм. Помимо этого, многие из них и сами являются известными певицами, спортсменками и моделями. Журналисты издания Genial.guru сделали подборку самых красивых жен известных футболистов.

Анна Левандовская

Жена Роберта Левандовского, нападающего мюнхенской «Баварии» и капитана польской сборной.

Анна – профессиональная каратистка. За свою спортивную карьеру она завоевала 38 медалей разного достоинства на чемпионатах Польши, Европы и мира. В настоящее время она работает тренером по фитнесу и диетологом. Анна разработала программу индивидуального питания, которую в том числе использует и ее муж. Пара имеет дочь Клару, они очень популярны у себя на родине в Польше, кое-кто даже сравнивает их с четой Бэкхемов.

Пилар Рубио

Подруга Серхио Рамоса, защитника мадридского «Реала» и капитана испанской сборной.

Пилар – популярная испанская модель, телеведущая и журналистка, которая вдобавок ко всему снимается в кино и рекламе. По версии мужского журнала FHM, в 2008 и 2009 годах была признана самой чувственной женщиной в мире. Несмотря на то, что Пилар на 8 лет старше Рамоса, благодаря ее отменной фигуре разница в возрасте практически незаметна. Звездная пара имеет троих детей.

Антонелла Рокуццо

Супруга Лионеля Месси, нападающего «Барселоны» и капитана аргентинской сборной.

Антонелла и Лионель познакомились еще в детстве, но встречаться начали только в 2009 году и только в 2017 году решили пожениться. На тот момент у них уже было 2 ребенка, а 10 марта 2018 года родился третий. Антонеллу считают одной из самых скромных жен звезд. Она не носит одежду известных брендов и дорогие украшения, не публикует в социальных сетях нескромные фотографии и не была замечена в скандалах.

Шакира

Девушка Жерара Пике, защитника «Барселоны» и игрока национальной сборной Испании.

Шакира не нуждается в представлении. Эта чувственная певица и танцовщица из Колумбии известна всему миру. Шакира и Жерар познакомились в 2010 году, когда она снимала клип на песню Waka Waka, ставшую гимном Чемпионата мира по футболу в Африке. У пары двое детей, родившихся в 2013 и 2015 годах.

Эдурне Гарсия Альмагро

Подруга Давида де Хеа, голкипера клуба «Манчестер Юнайтед» и испанской сборной.

Эдурне – испанская поп-певица, модель, телеведущая и актриса. Она выпустила 6 альбомов, которые пользуются огромной популярностью в Испании. В 2015 году она представляла свою страну на конкурсе «Евровидение». Роман с Давидом де Хеа длится уже более 8 лет.

Кэти Хуммельс

Жена Матса Хуммельса, защитника дортмундской «Боруссии» и немецкой сборной.

Кэти и Матс познакомились в 2007 году во время конкурса «Мисс «Бавария» Мюнхен» (тогда Матс играл за эту команду). Кэти была участницей конкурса, а Матс – членом жюри. Матс с первого взгляда влюбился в Кэти и отдал ей свой голос, а она благодаря ему выиграла этот конкурс. Официально они поженились в 2015 году, а 11 января 2018 года у них родился сын.

Рафаэлла Сабо

Жена Акселя Витселя, полузащитника дортмундской «Боруссии» и бельгийской сборной, а также бывшего игрока «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Родиной Рафаэллы является Румыния, где она стала известной моделью. В июне 2015 года они поженились с Акселем в Санкт-Петербурге. Девушка – фанат футбола и посещает все игры с участием своего мужа. Пара имеет двух дочерей.

Мирьяна Васович

Жена Стивена Цубера, полузащитника клуба «Хоффенхайм» и игрока швейцарской сборной.

Мирьяна родилась в Сербии и переехала вместе с родителями в Швейцарию. Со Стивеном она познакомилась на вечеринке. Как говорит девушка, это была любовь с первого взгляда. Через 2 недели у них закрутился роман, и с тех пор они не расстаются. Мирьяна является моделью, она даже вышла в финал конкурса «Мисс Швейцария» в 2014 году.

Кларисса Алвеш

Супруга Марсело Виейра, защитника мадридского «Реала» и бразильской сборной.

Марсело познакомился с Клариссой в 15 лет, а когда ему исполнилось 19, они поженились. Несмотря на то, что брак ранний, он уже достаточно долгий и счастливый. У пары двое детей. Кларисса – актриса по профессии и горячая поклонница сборной Бразилии.

Софья Бальби

Жена Луиса Суареса, форварда «Барселоны» и уругвайской сборной.

Софья и Луис начали встречаться, когда ему было 15, а ей – 13 лет. Луис рос в бедной семье, поэтому, чтобы заслужить внимание девушки, он занимался уборкой улиц. Во время многих интервью Луис не устает повторять, что своей карьерой он целиком обязан Софии. Именно она вдохновила его на то, чтобы серьезно заниматься футболом и переехать в Европу из Уругвая. Они поженились в 2009 году, имеют дочь и сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого, на ваш взгляд, не хватает в этом списке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.