Мага Моура: "девушка-Барби", которая меняет образы словно перчатки

Популярная кукла Барби будоражит умы не только маленьких девочек, но и вполне взрослых барышень. Некоторые дамы делают пластические операции только ради того, чтобы быть похожими на знаменитую игрушку, другие скупают куклы десятками, а то и сотнями, ну а третьи просто живут, как Барби. При этом меняют образы, как перчатки, что вполне в характере вымышленного персонажа.

Нет предела совершенству

Девушка-блогер из Бразилии считает, что нет пределов совершенству, и в стремлении быть похожей на куклу Барби делает все, чтобы быть, как она: жить в таком же доме и иметь такие же привычки. Мага Моура, более известная как бразильская Барби, имеет более 200 000 подписчиков в своем аккаунте в "Инстарам". При этом она любит, когда ее называют клоном популярной куклы. Она стремится поддерживать стиль Барби во всем, и ее жизнь полностью подчинена капризам игрушки.

Жизнь блогера

Мага постоянно появляется на различных музыкальных фестивалях по всему миру. При этом ее образы каждый раз отличаются, чем девушка вызывает неподдельный интерес к своей персоне.

Мага считает, что необходимо делиться со всеми своей безупречной внешностью, невероятными оттенками волос и продуманностью каждой детали на своей одежде.

Эксцентричная, яркая, модная

Ей всего 29 лет. Появилась на свет Мага в солнечном городке Бразилии Баии. Несмотря на кажущуюся глупость, девушка весьма образованна и уже полностью реализовала свой обширный учебный план. Она имеет ученую степень по связям с общественностью от Faculdade Casper Líbero и Coolhunter от Instituto Europao di Design. Также Мага посещала курсы Fashion Marketing в Лондонском колледже моды.

Эксцентричная, яркая, аутентичная и веселая, она вдохновляет и ориентирует молодое поколение на покорение все новых и новых модных вершин.

Новый день - новый образ

Ее красивые косички в клетчатой ​​оплетке происходят из африканской культуры и несут в себе самобытность народа южного континента.

Кроме того Мага считает, что косички вполне сопоставимы со свободой и утонченностью образов молодого поколения.

Домик Барби

У девушки есть дом, который полностью соответствует образу проживания самой настоящей Барби. Здесь превалирует веселый и красочный декор.

Интерьеру может позавидовать любая девочка. В таком жилище обычно мечтают проживать юные барышни, играющие в куклы.

Дерзкая и стильная

Мага не только меняет наряды, как перчатки. Ее цвет волос также постоянно разный.

Однако любимым косичкам девушка не изменяет и часто появляется в обществе именно с такой прической.

Поклонники любят шутить, что она обычно меняет свои волосы так же часто, как переодевается в очередной комплект одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам стиль девушки? Нравится или это просто сумасшествие и игра на публику?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.