15 лет назад мир впервые увидел принцессу Ингрид. Маленькая девочка превратилась в юную леди, очаровавшую Европу своей естественной красотой

Как быстро летит время... Казалось бы, еще совсем недавно норвежцы умилялись и радовались появлению на свет принцессы Ингрид Александры, а ведь с момента ее рождения прошло уже 15 лет. Сегодня Ингрид предстает перед нами патриотично настроенной молодой леди, которая своей царственной красотой и невероятным обаянием покорила сердца не только всех жителей своей страны, но и остальной многонациональной и многоликой Европы.

Перед тем как мы посмотрим фотографии юной принцессы, отметим, что наследный принц Норвегии и его супруга ничем не отличаются от простых жителей своей страны. За ними не замечены экстравагантные выходки, они не одеваются в дорогие одежды. Именно поэтому они очень популярны в Норвегии.

Ингрид одевается так же просто, как и ее родители, и в ее поведении нет и намека на заносчивость.

Первое появление на публике

Ингрид влюбила в себя европейцев при первом же своем выходе в свет. Вернее, выносе: малышку, одетую в элегантное розовое пальто, тогда крепко держала на руках ее мама. В тот день принцесса вела себя очень достойно. Перед фотокамерами предстала серьезная девочка, во взгляде которой все же просматривался интерес к происходящему вокруг нее.

Первый раз в первый класс

Отметим, что в Норвегии не существует правила носить одинаковую школьную форму. Первый раз Ингрид пришла в школу в белом платье, белых кроссовках и серой курточки. Ее розовый рюкзак контрастировал с неброским одеянием принцессы.

Копия мамы

Посмотрите внимательно на эту фотографию Ингрид. Вы согласны, она очень похожа на свою маму? Они похожи не только чертами лица: у них даже улыбки одинаковые - сдержанные и робкие.

Любит природу

Ингрид любит прогулки на свежем воздухе. Она даже предпочитает ночевать в палатке, установленной во дворе ее дома. По словам Ингрид, природа на нее всегда действует умиротворяюще. Игрид любит ходить на лыжах и занимается плаванием.

В заключение

Ингрид уже 15 лет, а это значит, что ей теперь необходимо посещать различные королевские мероприятия. Дедушка посоветовал Ингрид всегда оставаться самой собой, и этому совету она успешно следует.

Есть ощущение, что из Ингрид получится настоящая королева, которая будет мудро править и относиться к своему народу с любовью и теплом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какую принцессу вы считаете самой элегантной и обаятельной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как же приятно видеть естественную красоту - без кучи косметики, нарощенных ресниц и т.п.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.