Отчаянная домохозяйка: Водянова призналась, что обожает готовить, а ее муж не может сделать даже яичницу

Тридцатисемилетняя Наталья Водянова восемь лет состоит в отношениях с Антуаном Арно. Пара проживает в огромном коттедже с видом на Эйфелеву башню, а также у влюбленных пять детей. Трое наследников Натальи от прошлых отношений и два общих сына.

Большинство фанатов Водяновой были уверены, что модель купается в роскоши, так как состояние семьи ее гражданского мужа оценивается в восемьдесят один миллиард евро. Но Наталья в одном из интервью опровергла эти слухи и поведала, что ей очень нравится убираться и готовить еду, а вот супруг Антуан, наоборот, почти не занимается домашними делами.

По рассказу Водяновой, она все сама делает по дому, а супруг элементарно даже яичницу не может приготовить

Воспитанием детей также в основном занимается модель. При этом Наталья уверяет поклонников, что в их взаимоотношениях с Антуаном царит полная идиллия: влюбленные неразлучны. Их отношения не скреплены печатью, но, по мнению знаменитости, им абсолютно не нужно официальное подтверждение любви.

Арно почти сразу подружился с детьми Натальи Водяновой от предыдущих отношений

Старшему наследнику модели уже семнадцать лет. Заботливая мать старается быть для сыновей и дочери не только авторитетом, но и другом. Модель с раннего детства воспитывала в них уважение к посторонним, а также самим себе.

Стоит отметить, что Антуан - генеральный директор компании «Берлути» и председатель совета директоров «Лоро Пиана». Арно имеет элитную недвижимость по всему земному шару. А вот сама Наталья Водянова в настоящее время занимается благотворительностью. Еще в начале нулевых годов известная модель создала фонд, в рамках которого помогает детям.

Общаясь со средствами массовой информации, Наталья Водянова отметила, что рада своими достижениями в сфере благотворительности. Знаменитость мечтает, чтобы и ее наследники также в будущем думали не только о своем благополучии, но и о помощи другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Красивая пара, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.