Эми Ли и Бритни Спирс. Как изменились самые необычные девушки 2000-х

Большинство знаменитостей за годы своей карьеры пережили настоящую эволюцию внешности. Многие звезды оставили в прошлом свой авангардный провокационный стиль и стали настоящими леди и элегантными заботливыми матерями. Мы уверены, что знаменитые девушки 2000-х, запомнившиеся зрителям своими экстравагантными костюмами, сегодня носят другие наряды и прически, но прекрасно выглядят и в новых образах. Впрочем, судите сами.

Эми Ли (главное фото)

На музыке легендарной группы Evanescence выросло поколение. Ее солисткой была Эми Ли. В последнее десятилетие эта харизматичная звезда стала известна своей внешностью в готическом стиле, красивым голосом и сентиментальной лирикой песен. Сейчас певица продолжает свою карьеру в группе, воспитывает ребенка и счастлива в браке.

Бритни Спирс

Славе юной певицы из США в свое время могли позавидовать многие: она смогла выпустить шесть альбомов и стала номером один на Billboard 200. Ее карьера знала и взлеты, и падения, миллионы удачных записей и скандальные статьи в прессе.

В этом году Бритни исполняется 38 лет. Она буквально сияет от счастья: у нее двое прекрасных детишек и очень привлекательный молодой человек.

Линдсей Лохан

Линдсей прославилась еще в детстве, когда начала сниматься в телесериалах. Тогда ей было 10 лет. Блестящая карьера Лохан прервалась в 2007 году. Актриса дважды попала в ДТП, а потом трижды проходила лечение в реабилитационном центре. За это время она потеряла несколько интересных ролей.

В последние годы Линдсей в Греции занимается клубным бизнесом. В январе нынешнего года на одном из ее объектов начались съемки реалити-шоу «Пляжный клуб Линдси Лохан».

Кэти Перри

Кэти родилась в религиозной семье, ее родители были проповедниками. Они в строгости воспитывали дочь. Свой протест она выразила в пятнадцать лет, когда ушла из школы, а еще через два года она покинула отчий дом, чтобы посвятить себя музыке.

Кэти не окончила среднюю школу, и сегодня певица все еще пишет с орфографическими ошибками. В начале 2019-го поп-звезда и актер Орландо Блум объявили о своей помолвке.

Келли Осборн

Келли пришлось в своей жизни преодолевать многие препятствия на своем пути: она боролась с вредными привычками, чрезмерной потерей веса, но она пыталась построить музыкальную карьеру.

Келли не только дочь легендарного рок-исполнителя Оззи Осборна, но и независимый цельный человек. Сегодня она изменила свой гардероб на более изысканный, подчеркивающий ее женственность.

Аврил Лавин

Поклонники запомнили Аврил Лавин после исполнения ею таких песен, как «Сложный», «Мой счастливый конец», «Подруга» и других, которые долгое время занимали лидирующие позиции в чартах. Журналисты часто называли ее «принцессой поп-панка». Это было связано с ее любовью к растянутым рубашкам, кедам Converse и вызывающему макияжу.

Сегодня она превратилась из девушки-бунтарки в элегантную даму.

Кристина Агилера

Кристина не только выдающаяся певица, известная своими прекрасными вокальными данными. Агилера является послом доброй воли ООН. Журнал Rolling Stone внес ее имя в список 100 лучших исполнительниц всех времен.

Она стала самой младшей и единственной в этом списке, кому не исполнилось 30 лет. Сегодня Кристина продолжает свою сольную карьеру и воспитывает двоих очаровательных детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из перечисленных звезд, на ваш взгляд, изменился более других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.