Каждая женщина мечтает найти "свою" стрижку. Анне Старшенбаум удалось

Анна Старшенбаум – популярная актриса театра и кино. За всю карьеру звезда часто меняла свой имидж. Многие помнят ее с длинными волосами, которые делали ее женственной. Но сейчас у актрисы короткая стрижка пикси-боб. Некоторые даже подметили, что у нее есть сходство с популярной Мэрилин Монро.

Новая прическа

Актриса Анна Старшенбаум выложила в своем "Инстаграме" 3 поста с измененным образом. Теперь у звезды сериалов модная стрижка пикси-боб. Еще она стала платиновой блондинкой. Посты со снимками вызвали бурю эмоций среди поклонников. Даже суток не прошло, а лайков набралось свыше 10 тысяч.

Свои фотографии Анна подписала коротко: «Мой новый период». Под публикациями появилось множество комментариев от поклонников. Многим новый образ звезды очень понравился, они восхитились им, написали свое мнение. Другие подсчитали, что стрижка хорошая, но и ранее был отличный образ. Но нашлись и те, кого изменения огорчили, им больше Анна нравилась с кудрями, особенно с той прической, какая у нее в сериале "Психологини".

Похожа на Мэрилин Монро?

Некоторые поклонники отметили, что актриса обрела сходство с Мэрилин Монро. И действительно, по цвету волос, роскошным глазам и губам звезда стала немного похожа на знаменитую голливудскую блондинку. Но нашлись и те, кто посчитал, что измененная Старшенбаум не похожа на других. Все же подписчики сошлись во мнении, что Анна является одной из самых красивых актрис в России. И новый образ это не меняет.

Звезда телесериалов уже пробовала обновлять имидж, в том числе и прическу. Анна красила волосы в модный цвет – розовый. На кардинальные изменения, вероятно, она не решилась, поскольку взяла не насыщенно-розовый цвет, а оттеночное средство. Как видно по фотографиям, новая прическа актрисе действительно идет. Она идеально сочетается с внешностью, подчеркивая ее преимущества. Хотя и длинные волосы ей тоже очень идут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас нравится прическа актрисы Анны Старшенбаум?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.